Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Палладий


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.02.2020 в 23:39, avg сказал:

Почему нереально? Ресурсы палладия ограничены, автомобиль без него никуда не поедет- на такой товар легко взвинтить цену.

Потому что, в связи с китайским коронавирусом, закрылись многие автомобильные заводы, т.. упал спрос на запчасти, включая дожигатели, а палладий продолжил свой взлет!

Ссылка на комментарий
20.02.2020 в 00:40, бродяга_ сказал:

 

возьми и сравни с лоу до хая зло с палладием за последние 20 лет и тогда делай выводы.

Ссылку на 20-летнюю стоимость можно?

В 2013 году золото было дороже палладия в 2,5 раза. Вопрос-то в том, что стоимость палладия резко растет, ИМЕННО, в последнее время, когда видимых причин для этого НЕТ, кроме Е-ката!

Ссылка на комментарий
20.02.2020 в 22:58, Romix сказал:

 

Не правда золото тоже подорожало за последний год с 32£ до 40£. 

https://www.bullionbypost.co.uk/gold-price/3-year-gold-price-per-gram/

 

Палладий с 20£ почти до 70£ за три года

https://www.bullionbypost.co.uk/palladium-price/3year/grams/GBP/

 

 

Где я писал про год? Я писал про полгода! В чем неправда? 
Даже по вашим данным, рост стоимости золота за год это всего 25%, а палладия 350%. Это несопоставимые цифры! Соизвольте их объяснить.

8 минут назад, бродяга_ сказал:

ты не знаешь что такое форекс?

Не знаю и знать не хочу

Ссылка на комментарий
19.02.2020 в 22:54, jhooty сказал:

За последние полгода стоимость золота, серебра и платины остались, практически, теми же.

 

3 минуты назад, jhooty сказал:

, рост стоимости золота за год это всего 25%,

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, бродяга_ сказал:

 

 

В первом случае речь идет об изменении за последние полгода, а во второй за источник берутся цены, приведенные Ромиксом за год. Вы разницу между годом и полугодием понимаете?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jhooty сказал:

В первом случае речь идет об изменении за последние полгода, а во второй за источник берутся цены, приведенные Ромиксом за год. Вы разницу между годом и полугодием понимаете?

в том то и дело, что цены растут и падают по определенным законам не линейно а периодически. если цена достигнет максимума, то начнется падение.

13 минут назад, jhooty сказал:

Не знаю и знать не хочу

тогда с тобой все ясно.

Ссылка на комментарий
25.02.2020 в 23:56, бродяга_ сказал:

не знаешь что такое форекс и учишь монстра экономике? да уж, вот так и станешь банкротом.

Форекс это для лохов, мечтающих о сыре в мышеловке. Именно они и становятся банкротами. Если же надо узнать цены на ДМ, то есть много других сайтов.
Что касается двадцатилетней стоимости ДМ, то будь добр привести цены на золото и палладий двадцатилетней давности и сегодняшнюю и сравни их рост. До тех пор, пока ты не приведешь эти цифры, на которые, якобы, ссылаешься, это пустая болтовня!

Кстати, ты так и не объяснил, почему при падении производства автомобилей цены на палладий продолжают взлетать до небес. Неужели ответить нечего?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...