Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Помогите создать скверно пахнущее вещество.


Алексей_12

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Барышни так не выражаются!

И почему мы должны объяснить автору темы, как навредить человеку?

Даже не человеку, а целому подъезду, т.к. сильные одоранты весьма летучи.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Решил обратиться за помощью к химикам, так как пока что альтернативы не вижу.

Я не малолетний хулиган или что там можно подумать исходя из заголовка темы.

 

Просмотрел некоторые похожие темы. Заметил, что читатели, в большинстве случаев, задают много вопросов касаемо "а для чего Вам, любезный, понадобилось такое вещество?". Поэтому предысторию вопроса, изложу, чтобы было понятно, что таки да, я собираюсь сделать "гадость", но по крайней мере вреда она не причинит, и возможно - даже скорее всего - приведет к более или менее мирному разрешению моего и конфликта. Но получится,сразу предупреждаю, долго.

Итак.

Четыре года назад построили с гражданской женой квартиру, моих денег чуть меньше половины - остальное - её. Вселились втроем: я, мой сын и она. Три года благополучно прожили, затем в соседнюю по тамбуру квартиру вселился молодой человек. За год проживания по соседству она решила, что со мной больше не желает жить и в результате поднятого ею конфликта мы с сыном вынуждены были переехать к моим родителям, поскольку альтернативы нет.

Я по сути спокойный человек, понимаю, что возможно чем-то не угодил или просто любовь прошла, пытался решить конфликт - безуспешно.

Таким образом они вдвоем проживают в его квартире, а нашу бывшую - сдают.

Квартира оформлена на жену, брак не оформлен. Отдавать хотя бы часть денег, вложенных на строительство, жена отказывается.

После переговоров и бесполезных хождений по юристам появился план.

Живу я недалеко. Могу спокойно обработать "вонючкой" дверь ведущую в тамбур. Воняющую квартиру сдать будет очень проблематично. Это основной доход моей бывшей жены, поскольку она не работала все 4 года и сейчас не собирается. Продать квартиру по определенным причинам она не сможет.

Если поливать дверь регулярно - доход жены уменьшится до нуля и, надеюсь, это позволит мне договориться с ней о частичной выплате по квартире.

Я понимаю критиков, которые начнут поливать грязью, что мол мужик - заработай еще и тд и тп. На полквартиры я заработал, когда были здоровье и заработок. Сейчас же мы с родителями и сыном делим двушку на четверых, вместо построенной с женой четырехкомнатной.

 

Пожалуйста, ОГРОМНАЯ просьба: не давайте советов по юридическому урегулированию вопроса - я обошел нескольких юристов - безрезультатно. Все сходится на том,чтобы применить либо грубость - чего я категорически не приемлю, либо хитрость - за этим и пишу.

Нужно какое-нибудь очень дурнопахнущее вещество, стойкое - хотя бы на дня три, которое можно создать профану в химии из того, что доступно к покупке в небольшом провинциальном городе. Полить смогу только дверь в тамбур (соседи не пострадают от запаха, поскольку этаж имеет "зю-образную" форму и их двери в тамбур находятся на очень приличном расстоянии от нашего и через балкон.). При большом везении жидкость затечет под деревянную дверь тамбура.

 

Я действительно надеюсь на понимание и некоторое сочувствие.

Заранее спасибо.

Проблемы семейные а помогать должны почему-то химики ... Обратитесь к астрофизикам, они чем хуже ? Не смейте использовать науку, высокие технологии, вообще технологии для нанесения вреда человеку не важно почему и для чего. Ко мне ещё со школьной скамьи обращались с просьбой предоставить им что-нибудь ядовитое и безвкусное, рассказывая при этом какие они прекрасные, а их соседи братья супруги сёстры партнёры дети родители - ужасные. Более тщательное рассмотрение картины всегда давало один и тот же результат - впечатление полученное от этих речей принципиально отличалось от того, что можно было увидеть и услышать самому. Ответ был всегда один - "Вам нужно найти другое решение проблемы, решение без использования нанесения вреда"

Ссылка на комментарий

Проблемы семейные а помогать должны почему-то химики ... Обратитесь к астрофизикам, они чем хуже ? Не смейте использовать науку, высокие технологии, вообще технологии для нанесения вреда человеку не важно почему и для чего. Ко мне ещё со школьной скамьи обращались с просьбой предоставить им что-нибудь ядовитое и безвкусное, рассказывая при этом какие они прекрасные, а их соседи братья супруги сёстры партнёры дети родители - ужасные. Более тщательное рассмотрение картины всегда давало один и тот же результат - впечатление полученное от этих речей принципиально отличалось от того, что можно было увидеть и услышать самому. Ответ был всегда один - "Вам нужно найти другое решение проблемы, решение без использования нанесения вреда"

что даже дохлую крысу соседу через забор кинуть нельзя? :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...