Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем травить клопов?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Клопы устойчивы к хим воздействию. Себя раньше отравите чем их. Заносите в дом тепловые пушки и нагреваете его до 800С. Клопы умрут и их яйца и личинки тоже. Так NationalGeografic рекомендует поступать.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Клопы категорически не уживаются с тараканами. Или одни, или другие. Заведите у себя пруссаков, они просто съедят закладки яиц клопов, и они вымрут как класс. Ну это - обоюдоострое средство. Как в старые времена сифилис лечили парами ртути. Правда, ловушки против тараканов в последнее время стали весьма эффективными, ими реально можно их извести. Если только тараканы не ушли по вентиляционным отверстиям к неподготовленным к этому соседям, и там не размножились. Еще хуже - если они добрались до мусоропровода.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте , в октябре 2012 г у меня в квартире появились клопы и я начала их травить , о себе в тот момент я даже не думала , использовала все что можно , дихлофос , карбафос и тд , ничем не предохранялась , самочувствие мое тогда ухудшилось , но на отравление я не думала , появились судорожные миоклонии лица , а летом после сильной обработки квартиры случился приступ похожий на эпилептический , судороги во сне , тонико клонические и даже тогда я не подумала на отравление , пойдя к врачу рассказав о симптомах меня начали лечить от эпилепсии , мне 33 года , только недавно один эпилептолог сказал что это отравление фос , а не эпилепсия , сейчас я принимаю противоэпилептические препараты и не знаю что делать , как теперь понять что это было - отравление ? Или я заболела эпилепсией на ровном месте ? Помогите ? Какие вообще последствия отравления ? Как долго восстанавливается организм ? Мне сказали отменять таблетки , но я в сомнениях все еще , могло ли такое случится от карбафоса и дихлофоса ???

Мадам, могу сказать лишь одно, то что у вас дома развелись клопы - признак вашей чистоплотности и хозяйственности. Бедный комп ваш, я так и представляю материнку облепленную трупиками тараканов, присохшие кишки на лопастях куллера процессора...

Не надо разводить свинарник, клопов и не появится. В зиму, достаточно просто на сутки открыть все окна в доме и все насекомые помёрзнут. Дихлофосы, карбафосы - это прошлый век. Сейчас уже есть безопасные http://ru.wikipedia....%80%D0%B8%D0%BD для человека яды для насекомых.

Изменено пользователем A-N-O-N-I-M-U-S
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://cleanmall.ru/catalog/avtokosmetika/sredstvo-dlya-udaleniya-nasekomih?utm_campaign=forums&utm_source=seosprint

 

На сайте cleanmall нашел отличное средство от насекомых по очень выгодной цене, есть также доставка.

Чтой то вы попутали с этим средством . Видимо паразита сначало тапком прихлопнуть , а потом следы смыть ?

Ссылка на комментарий

Были кубинские сигареты Hupman из отходов сигарного производства, дешёвые -12 коп (1968г).

5 студентов в комнате 4х6 м курили их как сапожники по пачке в день.

Клопы у нас исчезли - перебрались в соседнюю комнату, а там курили дорогие TU.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...