Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

кальций в организме


stamp

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

да я точно не знаю - а вот можно за свои дела спросить - лет десять уже раз в год колю себе фосфоглив (примерно так) - който дохтор советовал раз грит работаеш с гальваникой а там много разной дряни коли мол раз в год - печень чистит толи укрепляет - а вот сей продукт - фосфоглив- заменить можно чемнить? я так понял там фосфолипыды кието которые ремонтируют печень?- может я зря енто колю? может можно заменить на другую гадость радость?

А зачем его заменять?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B2&clid=48648&lr=78

Ссылка на комментарий

aversun -да я колю эти лекарства и пъю - думал можно чемнить натуральным заменить - расторопшу ел но говорят много незя - ядовитая - мож ещё что на грядках ростёт а я и не знаю -

Ссылка на комментарий

aversun -да я колю эти лекарства и пъю - думал можно чемнить натуральным заменить - расторопшу ел но говорят много незя - ядовитая - мож ещё что на грядках ростёт а я и не знаю -

Необходима консультация специалиста по замене препарата.

Лекарственные препараты(или субстанции ЛРС)применяются для профилактики, либо в КОМПЛЕКСНОЙ терапии заболеваний!

Ссылка на комментарий

ну вот я для профилактики и колю фосфоглив - но очень он дорогой да и колоть часто густо незя - вот думал есть чем заменить из простого доступного

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_9908.htm- на данном сайте ПРОФИЛАКТИКИ для данного препарата нет. Обратитесь к специалистам по данному вопросу

Ссылка на комментарий

ладно можно так вопрос поставить - люди работающие с химией - понятно что нужны препараты выводящие фсякукаку с организма - что рекомендуете? я когда курил чтоб загладить совесть пил козье молоко и ел рыбий и всякий там жир - аналогия понятна - что кушать работая с химией?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...