Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну убрать эти страницы нужно было, уж очень парень или мадам, разошелся, какое бы не было мнение о стране и её жителях, он забыл один принцип-мы рождаемся в стране, а не страна рождается нами в данный момент времени!!!! Конечно хочется изменить несправедливость и т.п., но один в поле не воин.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ни какого конфликта в Крыму нет, просто закрыты все государственные учреждения в Симферополе, в центре города толпа 200-300 человек, на выходных 500-700 стоит, маршрутки объезжают центр города, аэропорт с военными, город в полумрачном состоянии...Людям просто все надоело, татары хотят прав и полномочий в Украине, это около 12-18% населения Крыма, около 80% настроены на включение в состав России. В марте будет референдум. А вот Севастополь вообще закрылся, третий день только по паспорту, пропускная система и ежи на всех дорогах. Вот и наступил полный мрак!!! Как говориться затронули осиное гнездо... А в целом живем и надеемся на лучшее. Хотя люди против евромайдана, его лидеры просто очень сильно себя запятнали и в целом мы их считаем бендеровскими фашистами.

А вот ссылка на наш местный сайт, там все написано: http://15minut.org

80% за включение в состав Рашки? Считали? Опрос делали? Прошла демонстрация в 200 человек за включение в Россию, это 80%? Больше слушайте СМИ.

Ссылка на комментарий

80% за включение в состав Рашки? Считали? Опрос делали? Прошла демонстрация в 200 человек за включение в Россию, это 80%? Больше слушайте СМИ.

Молодой человек вы меня простите, но не видите себя как идиот, я не пишу от слов СМИ и т.д., я проживаю в центре Симферополя! Конечно соц.опросы я не провожу и не проводил,за не надобностью, но просто на вопрос темы ответил. И на счет Рашки, это вы про себя в целом или просто так примеряетесь...

Ссылка на комментарий

Интернет пестрит сообщениями, мол туда уже войска ввели, что уже война началась, а хомячки хавают..

Давайте добавим конструктивности в тему: есть ли приемлемое для России и Крымчан решение?

Ссылка на комментарий
Интернет пестрит сообщениями, мол туда уже войска ввели, что уже война началась

А долго ли? Россия заинтересована (по крайней мере в теории) в данном действии. К тому же на Украине идёт мобилизация войск.

Ссылка на комментарий

дык ввели войска, в смысле в крым, хотя и не много

а много скорее всего и не будет, ну по крайней мере по Крабэ и Обамыч не поделят Украину окончательно

 

Россия заинтересована (по крайней мере в теории)

можно ознакомиться с этой теорией?

Ссылка на комментарий
дык ввели войска, в смысле в крым, хотя и не много

Вот я и говорю, что пока не так уж много. А ведь долго ли много ввести.

 

можно ознакомиться с этой теорией?

Разумеется. Когда-то Крым являлся территорией Российского государства, но Горбачёв (если не ошибаюсь) в своё время отдал Крым Украине. Поэтому там остались русские люди (которые относят себя к русским), которых по Конституции РФ должен защищать президент. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Сегодня все просто отлично и спокойно, там где собирались, типа майдановцы в Симферополе-вообще никого нет, тишина, люди ходят, гуляют. Сегодня всё заработало и все работают. Войска есть, но абсолютно адекватные ребята, мирные и их много))) Вечером напишу что и как))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...