Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Alvonen, это я удалил. Нельзя материться. Держи себя в руках.

Материться? Это как? Мать - это святое, а если эти ... ... ... на ... ... ... Бандера-... ... ... в полной жопе ... ... с ... ... правый сектор ... ... ..., всё, Путин, бл... виноват! Тут как выражаться??? Пукать интеллигентно, по-питерски, с предупреждением? :ag:
Ссылка на комментарий

Горбатого могила исправит.

Завтра удалю.

 

А меня другой вопрос интересует.

В какой момент закон о референдуме в Украине потерял дееспособность? То есть, был принят другой закон, или упразднен этот, но не принят другой, или был изменен регламент?

Вот почему граждан лишили конституционного права и почему в тот момент не возмутились?

Ссылка на комментарий

Борис Акунин

 

"ЦЕНА ВОПРОСА

 

Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

 

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.

Оно выглядит мрачно.

 

Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?

Нет?

 

В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

 

- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

 

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

 

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

 

- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

 

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

 

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.

 

Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.

В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство."

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Плохо дело.

А как налажено питание на таких длительных мероприятиях? А то так и до голодного бунта не далеко.

 

Прохожие в магазины ходят, постоянных у вас пока нет...

Сцену кто-то уже оплачивает. Задача собрать вот такую толпу и тогда уже никакая армия и никакая милиция ей не страшны..

Такая толпа сметет всех ментов и не заметит.

После того как собрались, вторая задача удержаться. Расставят палатки с дежурными убежденными, которые там будут жить. Еду начнут варить в больших кастрюлях прямо на площади, продукты будут подвозить на машинах/тайно проносить в сумках обычные жители. Как только их будут начинать бить, через час будет собираться подкрепление со всей Москвы. Чем сильнее их будут бить, тем больше возмущенного народу будет собираться, и тем злее будут становиться митингующие.

Бороться могут только менты, мирными способами.

Танки, БТР-ы в такой толпе быстро горят и захватываются митингующими, применение оружия вызывает ответный эффект, только минингующих раз в 100 больше, чем ментов и солдат..

 

Главное не дать народу повод возмущаться.

Иначе очень быстро можно потерять управление толпой и война будет долгой..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...