Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

.... Вы в курсе что после отмены скандального закона о языках Львов в знак протеста на 1 день заговорил на русском?

.... Не думаю, что у Яроша больше шансов. Кстати, великий и ужасный Ярош родом из русскоязычного Днепродзержинска и учился в русской школе. Вас это не удивляет?

 

Да пусть Львов хоть гимн России поет, это не показатель. Когда они поняли, что натворили, приняв закон о русском языке, дали задний ход. День русского языка во Львове не больше чем плохая пиар-акция.

О новой власти очень хорошо говорит цитата нынешнего губернатора Коломойского по поводу выступлений на юго-востоке:

" ... и последнее. Никаких десантов с майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ... А вешать ... Вешать будем потом."

Сашко Белый тоже уроженец псковской области. Происхождение ни о чем не говорит.

 

Когда у вас Жириновский, неоднократно баллотировавшийся в Президенты и представленный в парламенте говорил что русские будут мыть ноги в индийском океане, угрожал США, это что? Повод для ввода войск?

 

А они могут? Ввести? :) :) :)

 

Областные администрации и захват зданий начались после разгона студентов и законов от 16 января.

 

А почему произошел разгон студентов, которые "онижедети"?

Не они ли первыми применили силу к милиции? На тракторе таранили, цепями били беркут, крючьями вытягивали милиционеров из строя и били.

 

Конечно, крымчанам нельзя, они ж не такие плохие как эти фашистобендеровцы. Или своим можно то за что осуждаем чужих? Кстати, ни парламент ни администрацию президента в Киеве никто не захватывал. Или дом профсоюзов в Киеве=парламенту в Крыму?

 

Хотя бы потому, что в Крыму захват произошел бескровно, без снайперов, без бутылок с зажигательными смесями, без стрельбы.

Ссылка на комментарий

Это где, в России что ли? Кто им разрешил? Там же на митинг вроде разрешение надо.

А вообще, респект. После ЕДИНОГЛАСНОГО голосования приятно удивлен...

 

Почему не пишите, что сегодня по многим городам России также прошли демонстрации в поддержку Крыма и действий Путина?

Москва

 

А этот митинг сегодня был у нас в Калининграде

Ссылка

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на комментарий

Прохожие в магазины ходят, постоянных у вас пока нет...

Сцену кто-то уже оплачивает. Задача собрать вот такую толпу и тогда уже никакая армия и никакая милиция ей не страшны..

 

Спасибо. Хорошо описали процесс.

Только в России это не возможно. Разгонят на стадии установки палаток, а зачинщиков посадят.

И правильно сделают.

 

Извините, но Акунина комментировать не буду. Бред сивой кобылы в каждом пункте.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на комментарий

По большому счёту "всему миру" глубоко насрать и на Незалэжную, и на Путина. Особенно - на Незалэжную, поскольку с Путиным так, или иначе придётся иметь дело :ae:

Вобще-то сейчас в мире только и говорят про Крымский кризис.

Ссылка на комментарий

Да пусть Львов хоть гимн России поет, это не показатель. Когда они поняли, что натворили, приняв закон о русском языке, дали задний ход. День русского языка во Львове не больше чем плохая пиар-акция.

А какой они закон о русском языке приняли? Я что-то пропустил? Ссылку на текст можно?

 

А они могут? Ввести? :) :) :)

Кто сильнее тот и прав. Не сомневался.

А вот предположим что могут. И ввели. Ваша реакция.

 

А почему произошел разгон студентов, которые "онижедети"?

Не они ли первыми применили силу к милиции? На тракторе таранили, цепями били беркут, крючьями вытягивали милиционеров из строя и били.

Вы в курсе что там ротация была, и разгоняли совсем не тех что таранили трактором. Вот когда таранили, тогда и применять силу надо было. Я бы это понял. Кроме того есть сведения что эти тараны и вообще поход под АП - провокация группировок, связанных с властью. Корчинский давно подозревается в этом.

 

Хотя бы потому, что в Крыму захват произошел бескровно, без снайперов, без бутылок с зажигательными смесями, без стрельбы.

 

Дык во Львове тоже бескровно захватили ОДА и без автоматов даже. Просто люди пришли и остались. И все. И так в большинстве случаев. И что? Моя сестра работает в ОДА во Франковске. Все спокойно было.

 

Почему не пишите, что сегодня по многим городам России также прошли демонстрации в поддержку Крыма и действий Путина?

Москва

 

 

 

Это там где люди в красном строем ходили? Вы верите что это стихийно, по зову совести? А в деда Мороза верите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А какой они закон о русском языке приняли? Я что-то пропустил? Ссылку на текст можно?

 

Закон «Об основах государственной языковой политики» № 5029-VI, отмененный ВР Украины 23.02.2014

Турчинов подписать побоялся, когда поднялся Крым и Юго-Восток. Но не сомневайтесь, если бы все успокоилось, подписал бы.

 

Кто сильнее тот и прав. Не сомневался.

А вот предположим что могут. И ввели. Ваша реакция.

 

Реагировать буду не я, а ГШ МО РФ. Военную доктрину РФ почитайте. В этом случае МРЯУ в ответку прилетит гарантированно. Они не самоубийцы.

 

Вы в курсе что там ротация была, и разгоняли совсем не тех что таранили трактором. Вот когда таранили, тогда и применять силу надо было. Я бы это понял. Кроме того есть сведения что эти тараны и вообще поход под АП - провокация группировок, связанных с властью. Корчинский давно подозревается в этом.

 

Кто ж кроме вас виноват в том, что Янукович безвольное хм ... человек. :) Майдан тоже мог бы разогнать, если бы имел хоть немного воли и деньги не держал заграницей.

 

Дык во Львове тоже бескровно захватили ОДА и без автоматов даже. Просто люди пришли и остались. И все. И так в большинстве случаев. И что? Моя сестра работает в ОДА во Франковске. Все спокойно было.

 

Началось то все в Киеве. А там кровь пролили и поняли, что за это ничего не будет. Власть импотентная.

 

Это там где люди в красном строем ходили? Вы верите что это стихийно, по зову совести? А в деда Мороза верите?

 

В красном ходили кургиняновцы, эти вообще сами по себе, остальные сами. У нас в Калининграде никто никого идти не заставлял, знаю потому что много моих друзей было.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на комментарий

Это где, в России что ли? Кто им разрешил? Там же на митинг вроде разрешение надо.

А вообще, респект. После ЕДИНОГЛАСНОГО голосования приятно удивлен...

 

В Москве. Не разрешено...

Зарегистрировали какой-то митинг от церкви в поддержку Украины,

и под этот шумок как завалили... Думаю готовились...

 

Спасибо. Хорошо описали процесс.

Только в России это не возможно. Разгонят на стадии установки палаток, а зачинщиков посадят.

И правильно сделают.

 

От вашего мнения тут ничего не зависит..

У нас было то же самое, наверное по совету Путина

Сначала суды под дудку написали постановление, что митинги вообще запрещены на 3 месяца, не положено мол.., Все имели ввиду эти постановления.

Тогда Янукович незаконно принял тоталитарные законы, примерно, как у России. Палатки запрещены, захват зданий запрещен и прочая ерунда.

И вообще если тебя подозревают в экстремизме, например ты вез шину в багажнике на майдан - это екстремизм - сразу 15 лет, столько же дают за государственный переворот.

На что народ сказал, что они имеют ввиду такие законы, привезли на майдан пруты, генератор, сварили барикаду, сварили ежи против техники, обтянули все колючей проволокой. Приехало много автобусов беркута, разгонять сие дело, и тогда начали гореть автобусы и водометы, тогда народ разозлился сильнее и дело пошло быстрее..

Ссылка на комментарий

Я выше уже писал. У вас это стало возможным, потому что:

 

1. Фактически Украиной правили несколько олигархов, имеющих на содержании политические партии, своих ставленников в СБУ, МВД ну и конечно же все свои сбережения держащих заграницей.

 

2. Оказывалась прямая финансовая, моральная и даже физическая поддержка иностранными государствами и политическими деятелями (Нуланд, Эштон, Маккейн и проч.)

 

3. Политически импотентный президент Янукович.

 

Совокупность этих трех факторов, а также конфликт интересов правящих олигархических групп привела к возможности возникновения майдана.

 

Теперь смотрим есть ли эти факторы в РФ.

 

1. Олигархи есть, но от политики отстранены. Последним, кто реально пытался скупить политические партии, а затем расставить на важные посты своих людей был Ходор. Что с ним случилось известно. Сейчас в России является политическим трупом.

 

2. Финансовая поддержка иностранных государств оппозиционным партиям и группам фактически сведена к минимуму благодаря законам 2012 года о финансировании НКО (з-н об иностранных агентах). Приезд, скажем Вики Нуланд на Болотную площадь - это вообще из разряда ненаучной фантастики. В остальных случаях ФСБ не дремлет, можете не сомневаться ;)

 

3. Президент. Тут вроде и так все ясно.

 

В Москве. Не разрешено...

Зарегистрировали какой-то митинг от церкви в поддержку Украины,

и под этот шумок как завалили... Думаю готовились...

 

На том белоленточном митинге, кстати было всего около 3000-4000 человек, что в масштабах Москвы - мизер.

Ну и естественно особо наглых забрали в полицию.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на комментарий

Я выше уже писал. У вас это стало возможным, потому что:

 

Несмотря на то что для вас это невозможно это уже произошло и видно почерк...

 

На том белоленточном митинге, кстати было всего около 3000-4000 человек, что в масштабах Москвы - мизер.

Ну и естественно особо наглых забрали в полицию.

 

Это в новостях там было 3000 человек, или вообще никого...

Перед вами фотка...

Я насчитал в ширину дороги 30 человек.

квадрат 30х30 это 900 человек, примерно 1000.

С учетом проекции, только тех кого видно на улице, там квадратов 8-10, это от 8000 до 10000, только в кадре.

Не смотрите русские новости..

Всех не перевешают, только дайте повод.. Руководство страны, оно старое и тупое, страдает ожирением и маразмом,

реальную ситуацию видит только по докладу подчиненных.

 

 

Именно те кто в Москве и важны, это группа быстрого реагирования, которая на метро может быстро подтянуться и быстро затеряться в толпе, и москвичам сложнее вешать лапшу на уши, как никак у них больше 3 классов образования.

Изменено пользователем fenimus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...