Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...

Если бы не зверства немцев на оккупированных территориях, а так же массовое истребление советских (заметьте, только исключительно советстких!) военнопленных, то большей части потерь бы не было. При чем тут наши генералы? Надо было устроить геноцид немецкому мирняку, так сказать для уравнения?

Когда деревню, где жила моя прабабушка с семьёй оккупировали немцы и настал голод, один немец забрал всё - даже огурцы все оборвал в огороде. Другой же немец принёс целый мешок риса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А что продает Украина? Автопром развит? Может быть есть хорошие компьютеры или часы? Ничего нет. А дабы Вас не обидеть, я отвечу несколько витиевато

У нас в Восточной Еевропе, при упоминании слова Украина вспоминается 2 профессии - разнорабочий и одна из самых древнейших профессий, еще много домохозяек и водителей автобусов.

 

Я не говорил, что Украина супер развита, мы тока пару месяцев назад попытались выйти из российского совка.

То же что и вы производим, ракеты для россии, военные приборы для россии, трубы, уголь, металл, зерно, и прочее, что положено банановой республике.

ВВП Европы, не смотря на свои маленькие размеры, раза в 3 больше россии.

Ссылка на комментарий

fenimus Уважаемый! Перед тем как писать что в России уровень жизни, только рядом с Москвой, возьмите путевку, есть такая от Калининграда до Владивостока и сами убедитесь, что вся Россия живет на уровне Испании и Франции а в скором времени будем жить на уровне Германии. Специально пошел в магазин и посчитал машины во дворе. Из 98 авто. 2 волги, 13 жигулей всех моделей, 1 ока. Получается 98-16=82 авто иномарки от Мерса до КИА пиканто

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Живу в обычном районе среднего города Урала. Средняя зарплата как Вы уважаемый говорите в "глубинке России" 30-39 т.р. у рабочего. и 50-60 ИТР. В коммерции больше!

Все черные работы (дворник, уборщицы, строят дороги, и.т.д.) делают у нас таджики, китайцы, узбеки, и с Украины тоже.

Изменено пользователем Капитан
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я не говорил, что Украина супер развита, мы тока пару месяцев назад попытались выйти из российского совка.

 

Украина хочет повторить судьбу Латвии, где процветает нищета?

 

 

То же что и вы производим, ракеты для россии, военные приборы для россии, трубы, уголь, металл, зерно, и прочее, что положено банановой республике.

 

Это все наследие СССР. В России же за последние годы построено довольно много новых современных заводов.

 

ВВП Европы, не смотря на свои маленькие размеры, раза в 3 больше россии.

 

Только Украина дотационная им не нужна.

 

P.S.: Выше уже написали, кстати, сгоняйте по нашей провинции - жигули там вымирающий класс, всё больше современные иномарки и вазики.

Ссылка на комментарий

То что творилось у нас в России с 1990 по 1999 года. Когда у власти был уважаемый Борис Николаевич Ельцин почетный "алконафт" с бандой воров в правительстве. Сейчас это творится у Вас на Украине.

Без обид.

Ссылка на комментарий

fenimus Уважаемый! Перед тем как писать что в России уровень жизни, только рядом с Москвой, возьмите путевку, есть такая от Калининграда до Владивостока и сами убедитесь, что вся Россия живет на уровне Испании и Франции а в скором времени будем жить на уровне Германии. Специально пошел в магазин и посчитал машины во дворе. Из 98 авто. 2 волги, 13 жигулей всех моделей, 1 ока. Получается 98-16=82 авто иномарки от Мерса до КИА пиканто

 

 

Так я про это и говорю, что продается там не ваше..

Покупая американскую машину, ты платишь зарплату американцам..

В магазинах есть все! Независимо от уровня развития страны.. Только не все могут позволить себе это купить.

 

 

 

Живу в обычном районе среднего города Урала. Средняя зарплата как Вы уважаемый говорите в "глубинке России" 30-39 т.р. у рабочего. и 50-60 ИТР. В коммерции больше!

Все черные работы (дворник, уборщицы, строят дороги, и.т.д.) делают у нас таджики, китайцы, узбеки, и с Украины тоже.

 

Зашел на job.ru, действительно в Москве зарплаты выше в 1,3-1,5 раз чем в Украине, но там есть нефть и газ..

Ссылка на комментарий

То что творилось у нас в России с 1990 по 1999 года. Когда у власти был уважаемый Борис Николаевич Ельцин почетный "алконафт" с бандой воров в правительстве. Сейчас это творится у Вас на Украине.

Без обид.

 

Пока не прошли выборы еще непонятно, что творится.. Да приятного пока немного, воровали при Януковиче, сейчас их массово ловят, вот вчера главарю нафтогаза стало типа плохо...

 

тока у вас ютуб вроде забанили?

Военные действия в Крыму не хотят начинать я так понял из-за выборов.. Трупы они портят рейтинг..

Ссылка на комментарий

fenimus

 

Зайди на сайты городов Урала, Сибири, Севера России, Дальнего Востока, и.т.д. Посмотри фоты! Посмотри образование!

Я так понимаю Вы в России вообще не были?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пока не прошли выборы еще непонятно, что творится.. Да приятного пока немного, воровали при Януковиче, сейчас их массово ловят, вот вчера главарю нафтогаза стало типа плохо...

 

Ага, и олигархи богатейшие губернаторами становятся :)

 

тока у вас ютуб вроде забанили?

 

Это бред вам сказали по украинскому ТВ? Как и про воров? Мы-то в России читаем не только наши СМИ.

 

Военные действия в Крыму не хотят начинать я так понял из-за выборов.. Трупы они портят рейтинг..

 

Никаких военных действий в Крыму не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...