Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дайте всетаки ответ.Внятный.Что же в Украине было?То,что в России показывают это ложь?То,что в Украине показывают это правда?Прошу же немногого.

 

На майдане свергали Януковича, а он делал вид что не замечает...

 

В Крыму ничего не было, русские завалили играли в маски шоу, снимали на видео игру в мертвых и боевиков, киселев показывал это по телеку,

вооруженные русские солдаты пытались создать беспорядки, забрать у военных частей оружие и т.д.

Если бы им удалось создать беспорядки, под этим предлогом россия бы срочно начала спасать бедную украину с помощью своей армии и Януковича, которого не успели повесить. Впрочем это еще не конец...

Ссылка на комментарий

На майдане свергали Януковича, а он делал вид что не замечает...

 

В Крыму ничего не было, русские завалили играли в маски шоу, снимали на видео игру в мертвых и боевиков, киселев показывал это по телеку,

вооруженные русские солдаты пытались создать беспорядки, забрать у военных частей оружие и т.д.

Если бы им удалось создать беспорядки, под этим предлогом россия бы срочно начала спасать бедную украину с помощью своей армии и Януковича, которого не успели повесить. Впрочем это еще не конец...

Это была цитата, или Вы... обладаете достоверной информацией?

Ссылка на комментарий

Это была цитата, или Вы... обладаете достоверной информацией?

 

Я живу возле почти возле майдана..

У нас нет такой практики, когда по телеку показывают нарезку фотографий и проводят пропаганду.

У нас в основном видео без комментариев..

 

Демократия, это если какой-то мудак напишет неправду, то через час все напишут, что он мудак...

Изменено пользователем fenimus
Ссылка на комментарий

На майдане свергали Януковича, а он делал вид что не замечает...

 

В Крыму ничего не было, русские завалили играли в маски шоу, снимали на видео игру в мертвых и боевиков, киселев показывал это по телеку,

вооруженные русские солдаты пытались создать беспорядки, забрать у военных частей оружие и т.д.

Если бы им удалось создать беспорядки, под этим предлогом россия бы срочно начала спасать бедную украину с помощью своей армии и Януковича, которого не успели повесить. Впрочем это еще не конец...

Т.е. майдан это внутренние разборки Украины и Крым здесь вообще не пришей,ни пристегни(проще говоря провокация)?

Ссылка на комментарий

Т.е. майдан это внутренние разборки Украины и Крым здесь вообще не пришей,ни пристегни(проще говоря провокация)?

 

В Крыму попытка провокации. Путин обещал вывести войска вроде к 7 числу, после того, как на собрании ООН ничего внятного Россия не смогла объяснить по поводу введения войск в Украину.

Ссылка на комментарий

А,что там было??? Где гибли люди???

Информация которую преподносит Химик №1 однобока.

Я слежу за тем, что происходит с некоторых форумов с пояснениями и с того, что рассказывают люди с Украины, живых видео и пр. источников по факту.

Есть видео и шокирующие, и скажем так нейтральные...

Короче, примерно, с моих наблюдений, события развивались так. На майдан пришли люди. Ничего не предвещало беды, но произошло что-то, что повлияло на дальнейший ход событий. Что точно, мне не понятно, разное слышал. Волнения перекинулись в то, что всё вокруг коррумпировано до чёртиков и надоело, в это русло и потекло. С политиками и депутатами уже никто не считался. Для поддержания правопорядка существующей властью были подняты спецподразделения Беркута. С Беркутом начались стычки, кто только там не засветился, начиная от панков, анархистов и ультрарадикалов, до стариков и всех кого коррумпирование в стране достало. В итоге всё перетекло в довольно острую обстановку, Стали появляться люди с огнестрельными ранениями. Беркуту выдали оружие, так как они тоже стали нести смертельные потери и понеслось. Стычка у баррикад в районе гостинницы "Украина" достигла пика, непосредственно у гостинницы кто-то пострелял безоружных майдановцев, кто не понятно, т.к. расходятся во мнениях... Янукович уехал в Россию, Беркут развернули назад власти. Новая власть хочет поставить на Украине восточной и южной своих людей, а они в свою очередь стали сопротивляться, то ли им этот сценарий не нужен, то ли ещё чего... Какую-то слабую часть востока и юга скорее всего напугали флаги ультрарадикалов и хаос. В администрации восточных и южных ценров пытаются (пытались) проникать люди с майдана, но отряды самообороны их "выбивали" от туда. Часть населения востока и юга обратилась за помощью к России. На территорию Украины введены войска России.

 

Эти события построены мной непосредственно с рассказов людей на форумах и живых видео с мест событий. Возможно описанное мной не соответствует происходившему.

Изменено пользователем SummerRain
Ссылка на комментарий

В администрации восточных и южных ценров пытаются (пытались) проникать люди с майдана какие-то люди, но отряды самообороны их "выбивали" от туда.

Чуть поправлю свои слова, не люди с майдана, а какие-то люди, т.к. кто они, мне не известно.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...