Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В России,в 17-м году произошла революция, в результате которой была создана сверхдержава-СССР.Интересно,а в результате революции в Украине бедет создана сверхдержава?А что.А вдруг.

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

В Украине не было смены системы правления, как в 17 году, только демократия и желание патриотов сделать страну лучше..

Здается мне, что царская россия была гораздо более великой чем СССР..

Изменено пользователем fenimus
Ссылка на комментарий

В Украине не было смены системы правления, как в 17 году, только демократия и желание патриотов сделать страну лучше..

Здается мне, что царская россия была гораздо более великой чем СССР..

 

А чем все кончилось? Изначально да, вышли люди. Сейчас же бесполезно отрицать, что бандеровцев нет. И правятбал как раз они

Ссылка на комментарий

В Украине не было смены системы правления, как в 17 году, только демократия и желание патриотов сделать страну лучше..

Здается мне, что царская россия была гораздо более великой чем СССР..

 

В царской россии был нищий, больной, голодный, необразованный народ. Зато цари строили в Европе золотые мосты.

А в СССР через 40 лет полетели в космос, хотя многие конечно, просто умерли........

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В царской россии был нищий, больной, голодный, необразованный народ. Зато цари строили в Европе золотые мосты.

А в СССР через 40 лет полетели в космос, хотя многие конечно, просто умерли........

 

Даже по нынешним меркам - построить золотой мост через Сену в Париже в 19 веке - это миллиарды! Хотя я знаю, по рассказам предков - на всю деревню было пара серебрянных рублей на сто человек народу.........

Ссылка на комментарий

А чем все кончилось? Изначально да, вышли люди. Сейчас же бесполезно отрицать, что бандеровцев нет. И правятбал как раз они

 

У русских все бандеровцы кроме них. А русским теперь быть стыдно..

https://www.youtube.com/watch?v=UWiXPbOH9qY

 

Мне теперешняя Украина нравится гораздо больше чем зона януковича. Кстати и базнес зашевелился..

 

В царской россии был нищий, больной, голодный, необразованный народ. Зато цари строили в Европе золотые мосты.

А в СССР через 40 лет полетели в космос, хотя многие конечно, просто умерли........

 

Америка летает, даже на марс, и большевиков там небыло и революции...

А большевики до сих пор ракеты вместо сосисок выпускают..

Ссылка на комментарий

У русских все бандеровцы кроме них. А русским теперь быть стыдно..

https://www.youtube....h?v=UWiXPbOH9qY

 

Мне теперешняя Украина нравится гораздо больше чем зона януковича. Кстати и базнес зашевелился..

 

 

 

Америка летает, даже на марс, и большевиков там небыло и революции...

А большевики до сих пор ракеты вместо сосисок выпускают..

 

В америке 100 лет не было войны, а у нас каждые 40 лет враги устраивают

 

У русских все бандеровцы кроме них. А русским теперь быть стыдно..

https://www.youtube....h?v=UWiXPbOH9qY

 

Мне теперешняя Украина нравится гораздо больше чем зона януковича. Кстати и базнес зашевелился..

 

 

 

Америка летает, даже на марс, и большевиков там небыло и революции...

А большевики до сих пор ракеты вместо сосисок выпускают..

 

Цель ведь не большевизм, а социализм!

Ссылка на комментарий

Даже по нынешним меркам - построить золотой мост через Сену в Париже в 19 веке - это миллиарды! Хотя я знаю, по рассказам предков - на всю деревню было пара серебрянных рублей на сто человек народу.........

 

Никто до сих пор толком объяснить как в царской россии сделали абсолютно одинаковых атлантов (возле эрмитажа) из гранита, александрийскую колону из гранита обтесали без техники поставили, исакиевский собор.., все враки в учебниках..

Даже гитлер не бомбил ленинград а в блокаду брал..

 

В америке 100 лет не было войны, а у нас каждые 40 лет враги устраивают

 

 

Какие враги? вы же сами напали на Крым, теперь возле Украины околачиваетесь..

Ваши враги сидят в Кремле!

Изменено пользователем fenimus
Ссылка на комментарий

Никто до сих пор толком объяснить как в царской россии сделали абсолютно одинаковых атлантов (возле эрмитажа) из гранита, александрийскую колону из гранита обтесали без техники поставили, исакиевский собор.., все враки в учебниках..

 

Враки начинаются гораздо глубже на N тысячелетий. Со времён строительства пирамид и планеты Фаэтон.

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...