Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Калий металлический, йод и другое (будет пополняться)


vlad_777

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть немного реактивов в Новокузнецке

 

Калий металлический чда одной банкой - 8000р

 

K1jpg_6858741_11092989.jpg

 

Иод кристаллический хч

100г - 400р

500г - 1600р

 

I21jpg_8411728_11093007.jpg

 

Метиламин солянокислый (осталось около 2кг) - 7000р

 

CH3NH21jpg_1585552_11093012.jpg

 

 

Триметилуксусная кислота (есть фасовки 0.5 и 1кг) - цену предлагайте

Изменено пользователем vlad_777
Ссылка на комментарий

vlad_777

 

Вам не стыдно продавать "протухшие" реактивы, за такую цену!

 

Коллеги делаю заявку-заказ на йод кристаллический (год выпуска ноябрь 2011 г. ЧДА) Цена за 1-кг 2200 рублей. Кто возьмет от 5 кг, скидка по 2000 руб за 1- кг

Кому надо обращайтесь в личку реактив будет у меня в конце марта, в начале апреля.

Свою объяву не создаю так как спрос есть, но увидев объяву этого " борыги" сердце не выдержало!

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Протухшим бывает молоко, салат, другие продукты. Или вещества, которые окисляются/разлагаются со временем.

Расскажите как мог "протухнуть" калий, йод?

Разве я кому-то что-то продал, отчего мне должно быть стыдно?

Ссылка на комментарий

Калий таки покрывается коркой оксидов/пероксидов/гидроксидов и прочих карбонатов при длительном негерметичном хранении. Не знаю в чем калий внутри банки - под слоем асбеста или в керосине - но в обоих случая протухание весьма перспективно. И таки цена на сей сабж реально завышена - полгода назад в вектоне продавали калий новый (!) по цене раза в два ниже.

С иодом действительно ничего не будет от времени, разве что улетит чуток.

А вот метиламин гидрохлорид я бы не стал так смело выкладывать тут - ай-яй-яй каратели могут покарать. http://www.vekton.ru/menu/precursor/ список 4 таблица 3

"* Включая соли перечисленных в таблице веществ, если существование таких солей возможно," ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Калий таки покрывается коркой оксидов/пероксидов/гидроксидов и прочих карбонатов при длительном негерметичном хранении. Не знаю в чем калий внутри банки - под слоем асбеста или в керосине - но в обоих случая протухание весьма перспективно. И таки цена на сей сабж реально завышена - полгода назад в вектоне продавали калий новый (!) по цене раза в два ниже.

Вот он именно оттуда, но сейчас там нет. Я пару часов потратил на поиски в интернете калия и его цены и нашёл только крупный опт. Будет конкуренция на такую фасовку - цену пересмотрю.

 

Метиламин может и прекурсор, но не стоящий того чтобы продавца искать через интернет и платежные системы. А покупатель сам пусть подумает прежде чем купить, моё дело предложить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Висмут (3) оксид хч

Висмут металл (палочки) 2000/кг, от 500г

Селен (гранулы) осч 16-4 7000/кг, от 200г

Сурьмы пентахлорид ч 2000/кг, от 500г

Теллур (порошок) ч 5000/кг, от 200г

Фосфора пентахлорид ч

Скандия оксид ч 150г - 15000

 

Дейтерированные растворители (покупались в Астрахиме, 2-3 года назад)

Тяжёлая вода 160г - 3000

Хлороформ-Д о335г - 3500

ДМСО-Д6 190г - 7500

Ацетон-Д6 80г - 4000

Серная кислота-Д2 120г - 20000

Ссылка на комментарий

SbCl5, конечно интересно по ценам, но что будет, если контейнер при транспортировке разобьется?! И покупатель, и продавец - сразу на нары, а работники почты - в больницу...

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...