Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Примеси фталазола


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не могу найти информацию по вопросу: Укажите:

А. Примеси, которые связаны со способом его получения (полупродукты синтеза и др.); - это я нашла

В. Примеси, открываемые химическими испытаниями;

C. Примеси, которые регламентируются количественно. А вот последние два не могу найти. Подскажите пожалуйста

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не могу найти информацию по вопросу: Укажите:

А. Примеси, которые связаны со способом его получения (полупродукты синтеза и др.); - это я нашла

В. Примеси, открываемые химическими испытаниями;

C. Примеси, которые регламентируются количественно. А вот последние два не могу найти. Подскажите пожалуйста

Открыть ГФ и посмотреть там очень сложно стало?

В. хлориды, сульфаты, сульфатная зола и тяжелые металлы

С. свободная фталевая кислота и норсульфазол

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Открыть ГФ и посмотреть там очень сложно стало?

В. хлориды, сульфаты, сульфатная зола и тяжелые металлы

С. свободная фталевая кислота и норсульфазол

Уважаемый коллега, что Вы! наша подстольная книга рядовым юзерам не по карману - ни купить, ни скачать с инета невозможно

Ссылка на комментарий

В инете до черта сайтов, где их можно скачать в формате дежавю и совершенно бесплатно, nowa.cc например) Мы тоже не покупаем бумажные версии, однако, благодаря скачке, их все имеем, включая самые последние ВР, USP, JP и прочую лабуду

Изменено пользователем alkopnin
Ссылка на комментарий

Да я с Вами согласна, у меня тоже есть все издания в дежа вю, но частные статьи в дежа вю открывать- это геморрой, их нет в содержании, пока найдешь искомый, запаришься. А вот печатное издание-это другое дело. Но...это мечты, мечты. :dx:

Ссылка на комментарий

не хотите в дежавю - открывайте в pdf, в этом формате тоже фармакопей полно.

P/S. а вообще-то, это все отговорки. топикстартер возжелала, чтобы ей инфо разжевали и в рот положили для акта глотания. и какой в результате специалист получится после такой подготовки?: Или просто корочка нужна, чтобы в теплое кресло сесть? Когда я учился, этого форума еще не было, однако, мы ж как-то обходились учебниками и лекциями, и знания, как ни странно, остались до сих пор.

Ссылка на комментарий

Да я с Вами согласна, у меня тоже есть все издания в дежа вю, но частные статьи в дежа вю открывать- это геморрой, их нет в содержании, пока найдешь искомый, запаришься. А вот печатное издание-это другое дело. Но...это мечты, мечты. :dx:

Они есть в предметном указателе в конце фармакопеи с указанием номера страницы. Лично у меня есть и книжный и электронный вариант фармакопеи, с электронным гораздо быстрее работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...