Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик


HR_Pozhevskaya

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Требуется девушка химик в лабораторию качества.

 

Высшее химическое образование, опыт работы на аналитическом оборудовании, технический английский.

 

Анализ качества производимой фармацевтической продукции,анализ входящего сырья методами хроматографии.

 

Оформление по ТК, оклад от 35 000 рублей, социальный пакет, доставка транспортом от Киевской, Кунцевской.

 

Пожевская Юлия - pozhevskaya@bk.ru

Ссылка на комментарий
Требуется девушка

А почему именно девушка? Предполагается работа в феминистическом коллективе?

доставка транспортом

Тоже звучит как-то пошло... Доставили, "поработали", отвезли домой? Корректнее наверное было написать "Возможность проезда" или что-то в этом духе.

Но все-таки вопрос от половой дискриминации остается открытым. Чем таким нужно заниматься в это работе девушке, с чем не может по физическим показателям справиться представитель мужского пола? :bh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А почему именно девушка? Предполагается работа в феминистическом коллективе?

 

Тоже звучит как-то пошло... Доставили, "поработали", отвезли домой? Корректнее наверное было написать "Возможность проезда" или что-то в этом духе.

Но все-таки вопрос от половой дискриминации остается открытым. Чем таким нужно заниматься в это работе девушке, с чем не может по физическим показателям справиться представитель мужского пола? :bh:

 

Добрый день! Коллектив чисто женский, руководитель тоже женщина. Не каждый мужчина сможет работать в такой обстановке. :dn:

По поводу доставки: не вижу ничего пошлого (человек я не пошлый). Исправить текст объявления уже не могу...

Изменено пользователем HR_Pozhevskaya
Ссылка на комментарий

А почему именно девушка? Предполагается работа в феминистическом коллективе?

 

Тоже звучит как-то пошло... Доставили, "поработали", отвезли домой? Корректнее наверное было написать "Возможность проезда" или что-то в этом духе.

Но все-таки вопрос от половой дискриминации остается открытым. Чем таким нужно заниматься в это работе девушке, с чем не может по физическим показателям справиться представитель мужского пола? :bh:

 

Давно известно, что с аналитической работой (т.е. с работой в области аналитической химии) женщины справляются лучше мужчин. Т.е. конечно, есть превосходные мужчины-аналитики, и их не то, чтобы обыщешься, просто в фирме, по всей видимости, занимаются всякой повседневщиной, рутиной. Мужская психика рутины долго не выдерживает. Хотя тоже разные экземпляры бывают. Скажем, у нас в институте аналитическая лаборатория состоит практически сплошь из баб. Есть среди них всякие, но большая часть звезд с неба, прямо скажем, не хватает. Сидят на своих аппаратах, работают как швейные машинки. Скажем, я бы так не смог, я бы с ума сошел, но я, к счастью, не аналитик.

В некоторые фирмы на аналитику мужчин не берут принципиально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! Коллектив чисто женский, руководитель тоже женщина. Не каждый мужчина сможет работать в такой обстановке. :dn:

 

Могу по собственному опыту сказать, что и не каждая женщина :wub:

Несколько лет назад решила поменять работу ,на новой оказался 100% женский состав( на прежней работе в основном были мужчины). Вообщем, через 2 месяца сбежала с нервным расстройством на прежнюю .Врагу не пожелаю.. :bh:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Коллектив чисто женский, руководитель тоже женщина. Не каждый мужчина сможет работать в такой обстановке.

Я работал в таком коллективе, занимаясь аналитикой, несколько лет. Приобрел привычку не слушать о чем говорят, вернее слушать очень выборочно, знал все институтские новости. Основное правило, никогда ни кому не болтать, того, что слышал. С другой стороны, всегда был накормлен и напоен (чаем).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Требуется девушка химик в лабораторию качества.

 

Высшее химическое образование, опыт работы на аналитическом оборудовании, технический английский.

 

Анализ качества производимой фармацевтической продукции,анализ входящего сырья методами хроматографии.

 

Оформление по ТК, оклад от 35 000 рублей, социальный пакет, доставка транспортом от Киевской, Кунцевской.

 

Пожевская Юлия - pozhevskaya@bk.ru

Вечер добрый. Вакансия все еще открыта ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...