Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

встреча с девушкой


Кастамстрович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста с глупым вопросом.

Так получилось,что сегодня я встречусь с девушкой со школы.

При этом я не шарю по этим делам.

 

У меня есть следующие вопросы:

как мы погуляем,должен ли я ее посадить на такси(или пусть сама едет на автобусе)))) )? Или просто расстаться где-нибудь в парке,типа каждый дальше сам делает что хочет. Живет она далеко от места нашей встречи.

Мы договорились просто погулять на улице,так как у нас в городе погода хорошая. Должен ли я пригласить ее куда-нить посидеть?

Спасибо.

Изменено пользователем Кастамстрович
  • Like 1
Ссылка на комментарий

TO Кастамстрович:

 

Мда, юноша, плохи Ваши дела! Как язвительные комменты оставлять на сайте, тут ВЫ мастер, а вот в житейских делах провал(

 

В идеале: ВЫ берете с собой цвяточек аленький (или из того сорта, который она любит), исключение - гвоздики, их на кладбище носят и к мемориалам возлагают). Гуляете с ней, ведете высокохудожественный треп на разные темы, не затыкаете ей рот своими спичами и даете тоже что-то говорить, живо интересуетесь ее мнением по любым обсуждаемым темам. Как устанете болтаться, желательно посадить в кафе -мороженое, хоть чайку выпить с тортиком, заодно темы кулинарных пристрастий выяснятся.

Только НЕ в МАКДАК!!

Насчет провожания: ВЫ просто обязаны ее проводить до дома, причем, желательно пешком или на общ транспорте. Не надо шиковать с такси)

Изменено пользователем alkopnin
Ссылка на комментарий

Ему бы надоть встретиться с тетенькой постарше.

Для старта и учёбы.

А потом уже обьезжать неюзаных строптивых ровесниц. У котрых семь пятниц на неделю. ))))

 

Да, и ещё, меньше изучать эти обьекты виртуально, сидя за клавой а больше в натуре.

Изменено пользователем Indium
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста с глупым вопросом.

Так получилось,что сегодня я встречусь с девушкой со школы.

При этом я не шарю по этим делам.

 

У меня есть следующие вопросы:

как мы погуляем,должен ли я ее посадить на такси(или пусть сама едет на автобусе)))) )? Или просто расстаться где-нибудь в парке,типа каждый дальше сам делает что хочет. Живет она далеко от места нашей встрече.

Мы договорились просто погулять на улице,так как у нас в городе погода хорошая. Должен ли я пригласить ее куда-нить посидеть?

Спасибо.

А хата свободная есть ?

Если да - один сценарий , если нет - тогда погуляй , и денех потрать на посдеть али кино посмотреть и будь жентельменом до подьезда ...

Ссылка на комментарий

блин!

Вы все не так понимаете.

Эта встреча-случайная. Мы с одной школы и типа на улице погода хорошая,договорились просто пройтись в парке.

Я не буду за ней ухаживать . Мы просто хотим прогуляться,повторюсь так как погода хорошая.Зима уже надоела страшно(

Блин я даже не знаю норм кафешки в парке( Обязательно это все-таки или нет?

Насчет того чтобы вместе с ней сесть в автобус и до дома провожать. А это просто не слишком будет? То есть мы только первый раз встретимся,да и то как одношколяры.

Изменено пользователем Кастамстрович
Ссылка на комментарий

блин!

Вы все не так понимаете.

Эта встреча-случайная. Мы с одной школы и типа на улице погода хорошая,договорились просто пройтись в парке.

Я не буду за ней ухаживать .

А вот она, возможно, думает по другому.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...