Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю хлорид палладия (2 гр)


stayer

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

помимо палладия есть куча очень простых составов и без драгметаллов по диэлектрику - в палладий хреновоотмытую деталь кинули и кирдык вашему палладию - уйдёт в осадок -

Ссылка на комментарий

В каком городе вы живете?

Питер. Если есть реальное предложение - пишите в личку.

 

Оборот драг металлов...

Это к чему вы сказали ? Я палладий чистый могу купить в слитке в сбербанке как частное лицо - просто дорого. Оборот, это когда я продавать это собираюсь. А я не собираюсь.

 

помимо палладия есть куча очень простых составов и без драгметаллов по диэлектрику - в палладий хреновоотмытую деталь кинули и кирдык вашему палладию - уйдёт в осадок -

Спасибо, я разберусь. Есть другие форумы, где люди успешно и удачно это делают.

Ссылка на комментарий
Это к чему вы сказали ? Я палладий чистый могу купить в слитке в сбербанке как частное лицо - просто дорого. Оборот, это когда я продавать это собираюсь. А я не собираюсь.

Это скорее относится к продавцу, товарищу sstep

Ссылка на комментарий

Это скорее относится к продавцу, товарищу sstep

На ebay c доставкой в россию холорид палладия тоже есть. Может кто дешевле предложит ? Если никто - пойду на ebay.

Ссылка на комментарий

Ну так вот: http://www.ebay.com/itm/Palladium-II-Chloride-1-gram-99-9-/200919507703?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ec7bc62f7

Еще за доставку надо платить. Точно не знаю сколько.

В россии в общем-то есть места: http://www.silversale.ru/ Там по 680 руб, но от 50 гр и только юрлицам, зарегистрированным в пробирной палате.

Последнего ограничения я принципиально не понимаю - ведь чистый палладий продается.

А где вы знаете по 1000 р ?

Ссылка на комментарий

По второй ссылке можете спокойно купить хлорид палладия 50г без регистрации в пробирной палате. Но раз в год))) не знаю как на этот сабж, но на нитрат серебра там ограничение доступа 1 кг в год при формулировке в заказе "для лабораторных исследований" :D но работают только с ИП и юрлицами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...