Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как сделать Метиламин?


gizmoart

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не на том полушарии друг чтобы мне какие то оргументы лепили! я всвободной зоне!

 

https://www.youtube.com/watch?v=4mNCEsssq9I

Я предпочитаю использовать контрацептивы несколько иначе...

Друг вот лично чем Вы мне можете помочь )))) вы говорили что хотите чем по помочь ? например * Вы же химмик уже все делайте,

 

просто хочу уточнить чем имменно вы мне хотите помочь ?

Изучив ваше душевное состояние,которое в значительной мере переполнено бредом, могу рекомендовать вам лишь обратиться к специалисту психиатору. Вы не способны слушать разумные советы и читать книги по химии. Понимаете, только тогда, когда с вами начинают общаться на языке того же идиотизма, который вы источаете.

Ссылка на комментарий

Я предпочитаю использовать контрацептивы несколько иначе...

Изучив ваше душевное состояние,которое в значительной мере переполнено бредом, могу рекомендовать вам лишь обратиться к специалисту психиатору. Вы не способны слушать разумные советы и читать книги по химии. Понимаете, только тогда, когда с вами начинают общаться на языке того же идиотизма, который вы источаете.

 

нет я Вас слушаю, просто бывают моменты, можно открыть другую тему на этом форме, Я вчера Вам писал и в химмии у вас есть знание,

 

поэтому нужно как то закрыть эту тему мета, и отрыть другую... надо сменить пластинку уже

Ссылка на комментарий

нет я Вас слушаю, просто бывают моменты, можно открыть другую тему на этом форме, Я вчера Вам писал и в химмии у вас есть знание,

 

поэтому нужно как то закрыть эту тему мета, и отрыть другую... надо сменить пластинку уже

Знания у меня есть, но вам же не знания нужны, а просто так потроллить...

Ссылка на комментарий

Знания у меня есть, но вам же не знания нужны, а просто так потроллить...

 

Нет почиму знание тоже нужны может кое что от Вас научиться ) просто тема форму пошла за мет, я писал что мет не юзаю а учу химмию.

 

Поэтому нужна другая тема форума )

Ссылка на комментарий

Нет почиму знание тоже нужны может кое что от Вас научиться ) просто тема форму пошла за мет, я писал что мет не юзаю а учу химмию.

 

Поэтому нужна другая тема форума )

Ох, сколько уже на моей памяти всех вас, кто пришёл на форум, чтобы научиться.... Варить мет... и ушедших ни с чем.

Вам же уже десятком страниц раньше сказали - читайте книгу "общая химия" Н.Л. Глинки, потом, могу порекомендовать "Органическая химия"  И.И. Грандберг, Н.Л. Нам - там кратко и в общих чертах по наиболее значимым вопросам органики.

Ссылка на комментарий

Ох, сколько уже на моей памяти всех вас, кто пришёл на форум, чтобы научиться.... Варить мет... и ушедших ни с чем.

Вам же уже десятком страниц раньше сказали - читайте книгу "общая химия" Н.Л. Глинки, потом, могу порекомендовать "Органическая химия"  И.И. Грандберг, Н.Л. Нам - там кратко и в общих чертах по наиболее значимым вопросам органики.

 

 

На данном этоме меня больше всего не мет интерисует... с синтез хлороформа. о мете я не хочу пока что не чего читать... надоело...

Ссылка на комментарий

На данном этоме меня больше всего не мет интерисует... с синтез хлороформа. о мете я не хочу пока что не чего читать... надоело...

Заходит, значит, в камеру зэк. Ему говорят, может покуришь, он нет... Может стопку дёрнешь? Тоже нет. Ну так может метом домашнего приготовления долбанёшься? Нет, нет, что вы! Я верую в астрал, будду, занимаюсь холотропным дыханием и чищу чакры!... А, ну понятно... У этого дурня и без наркоты своей дури в голове хватает....

Так и вам, наркотики совершенно ни к чему, вы и сами достигли высшего состояния очищения сознания от полезных мыслей :bn:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Заходит, значит, в камеру зэк. Ему говорят, может покуришь, он нет... Может стопку дёрнешь? Тоже нет. Ну так может метом домашнего приготовления долбанёшься? Нет, нет, что вы! Я верую в астрал, будду, занимаюсь холотропным дыханием и чищу чакры!... А, ну понятно... У этого дурня и без наркоты своей дури в голове хватает....

Так и вам, наркотики совершенно ни к чему, вы и сами достигли высшего состояния очищения сознания от полезных мыслей :bn:

 

На самом деле они мне не нужны, и мет это не самый крутой наркотик как говорят это всего лишь реклама, мета не больше,

это можно назвать тиксичной химмией, так как там много таксинов, органикой мет назвать вообще не как нельзя, 

 

Что в фильмы показали в сериале, этот хазенберг, говорил что это его формула, на самом деле его еще довно до того сделали, когда

Его и в помине не было...

 

От мыслей можно получать больше позитива и духовности чем быть таксичным наркотом...

 

)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...