Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как сделать Метиламин?


gizmoart

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я бы этого не делал его купить можно - зачем мне это нужно если есть готовое...  

Так я гипотетически спрашиваю. Вы хвалились, что можете из ничего практически получить все. Вот и расскажите, как бы вы действовали, если бы не продавали его

Ссылка на комментарий

Так я гипотетически спрашиваю. Вы хвалились, что можете из ничего практически получить все. Вот и расскажите, как бы вы действовали, если бы не продавали его

Он не может синтезировать, он может только выделять - фекалии к примеру :bn:

Ссылка на комментарий

Так я гипотетически спрашиваю. Вы хвалились, что можете из ничего практически получить все. Вот и расскажите, как бы вы действовали, если бы не продавали его

 

Его сделать можно через есть такая Масляная кислота, только я говорю этого бы не делал, зачем спирт делать, если он есть готовый а вот из 

 

него можно кое что сделать ) 

Ссылка на комментарий

Его сделать можно через есть такая Масляная кислота, только я говорю этого бы не делал, зачем спирт делать, если он есть готовый а вот из 

 

него можно кое что сделать ) 

Откройте нам страшную тайну - что? А то у меня стоит пару литров, что пропадать добро будет

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...