Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безопасность при работе с вредными реактивами


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Делается за один вечер, только я бы сразу галогенки поставил, чтобы дорогу заодно освещать :)

Дык на лоб надо парктроник привинтить! 

Эдакая интересная хренотень-то получится - пищаще-шатающаяся ходячая фигура с матюками, тяжелым дыханием и светом из глаз. Тут прям интересно, кто первый заберет, психиатры урвут или менты... 

Ссылка на комментарий

И вообще с этим хай-теком надо аккуратнее, я как-то схлопотал от одной барышни по роже, за то что сделал ее фото тепловизором дальнего ИК (десятки микрометров, это которые градус человеческого тела). Одежда...не видна...в смысле не проработалась на фото :)


Эдакая интересная хренотень-то получится - пищаще-шатающаяся ходячая фигура с матюками, тяжелым дыханием и светом из глаз. Тут прям интересно, кто первый заберет, психиатры урвут или менты... 

А если трескающий дозик в руках - убегут и те и другие :)

Ссылка на комментарий

И вообще с этим хай-теком надо аккуратнее, я как-то схлопотал от одной барышни по роже, за то что сделал ее фото тепловизором дальнего ИК (десятки микрометров, это которые градус человеческого тела). Одежда...не видна...в смысле не проработалась на фото :)

А если трескающий дозик в руках - убегут и те и другие :)

Тогда военные приедут и огребать придется от них:) 

Ссылка на комментарий

Тогда военные приедут и огребать придется от них :)

Военные - точно не приедут, им все пофигу, на крайняк -МЧС, ну эти ребята моментально нейтрализуются спиритусом вини - проверено :)

Ссылка на комментарий

Ну это как сказать... У нас МЧСники не пьют, а вот поржать - это да, долго угорать будут с такого идиота :)

:ai:  А Вы на какой планете?

Фигуру эту надобно выпускать на кладбищах ночью, чтобы прочих готов оттудова шугала :cv:

Дык готы вроде не сатанисты? Или я отстал от жизни?

Ссылка на комментарий

Ну это как сказать... У нас МЧСники не пьют, а вот поржать - это да, долго угорать будут с такого идиота :)

МЧС-ники ИМХО не приедут, ибо выезжают только пожарники по вызову 01.

Ссылка на комментарий

:ai:

Дык готы вроде не сатанисты? Или я отстал от жизни?

Поговаривают, они кушают трупы кошек или кошек кормят трупами... точно не помню..... :rolleyes:

А кто потом мародерить будет?

Мародёрить будут таджики, они вездессущи :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...