Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Самый невероятный трюк, прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет!  Самый невероятный трюк когда либо я видел, взрыв шарика      время 1:18  

,  прошу помочь или продать,вывести формулу жидкости которой пользуется фокусник, когда он дает шарик в руки зрителю- момент был вырезан, фокусник на палец намазал какую то жидкость, и прикоснулся к шарику в момент отдачи шарика зрителю, после чего через 2-4 сек шарик лопается, кажется со стороны невероятное волшебство, но я видел как он смачивал с какого то тюбика жидкость на палец и прикасался потом к шарику.  
Ссылка на комментарий

Пользуйтесь на здоровье. CCl4 четыреххлористый углерод

Если капнуть на ту часть шарика которая растянута сильнее, то есть на бок, то шарик бахнет сразу. Если капнуть на полюс (верхняя часть на видео, там резина не растянута и более толстый слой), то процесс растянется на несколько секунд, что мы и наблюдаем на видео. 

CCl4 растворяет резину шарика. 

Изменено пользователем Nil admirari
Ссылка на комментарий

в википедии сказано что дерматит может возникнуть при соприкосновении с кожей, или если в маленьком количестве ничего не будет, хотя можно через напалечник если она его не сьест)) 

Ссылка на комментарий

Я провожу детские праздники. Делаю этот опыт. Никакого дерматита на мне нет. Капля с пальца улетит не сразу. Это вам не диэтиловый эфир. От одной капли запаха не почувствуете.

Ссылка на комментарий

да и  Nil admirari в знак благодарности могу систему семинар вам показать скинуть, мы в складчине скидывались по 50р правда там он(автор) не обьяснял что это за жидкость раз уж мы в на одной дороге, да и говорил что она приятно пахнет и такого желтоватого цвета досталась организатору((

Изменено пользователем Grubby
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...