Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищу химика для синтеза сахара и аминокислоты


Ekaterina T.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет!
Нужен химик для проведения в лабораторных условиях реакции: сахар+аминокислота (l-карнитин).
Все усилия оплачиваются по договорённости.
Если есть вопросы, задавайте!

post-105980-0-02577600-1405097074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Какой сахар, есть ли методика, какие количества, требуется отработка методики или продукт, какая чистота у продута, предоставляете ли Вы исходники, сколько платите?

Ссылка на комментарий

На выходе должен получиться продукт: сахар с l-карнитином. По аналогии с йодированной солью. Пропорции 100:1, можно экспериментировать. Методики нет, исходники предоставим. Ваше предложение по цене и срокам?

Ссылка на комментарий

На выходе должен получиться продукт: сахар с l-карнитином. По аналогии с йодированной солью. Пропорции 100:1, можно экспериментировать. Методики нет, исходники предоставим. Ваше предложение по цене и срокам?

Для получения йодированной соли к соли нейодированной добавляют йодид калия или натрия и перемешивают. Если делать по аналогии, то зачем Вам химик?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

post-105980-0-02577600-1405097074.jpg

 

Я, я! У меня борода есть и очки! И ещё лаборанты называют меня "аццкий сотона"!

А чё делать-то надоть?

Для получения йодированной соли к соли нейодированной добавляют йодид калия или натрия и перемешивают. Если делать по аналогии, то зачем Вам химик?

 Йодат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...