Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как собрать реактивы для "Юного Химика"


melofon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Э-э-э... кто здесь обиженный!? Кто терпит и молчит, тот и обиженный :ao:

Чем идентифицирует?

Как и чем нейтрализует опасные?

Каков механизм выведения тяжёлых металлов из организма?

Преобразователям электрического тока, я полагаю?

Про головной (при отравлении ДМР) и костный мозг забыли. :rolleyes:

Слава, смотрите, вот меня никто не обижал, я ни на кого не обижался, зачем мне что-то обидное говорить другому человеку, я не могу понять в чем удовольствие обидеть другого???  Разве что потешить свое сердце, обидев другого, человек хочет увидеть более обиженного чем он, чтоб было не так обидно?

 

А по заданных Вами вопросов, я же писал что знаю принцип работы иммунной системы,  я догадываюсь как глубже она работает, но сначала хотел бы проверить сам дабы не вводить в заблуждение других участников форума, Потому что пока я не увижу это через хороший микроскоп утверждать что либо было не правильно...

 

Любые научные прорывы построены изначально на техническом прорыве, тобиш изобретение приборов и механизмов которые позволяют дальнейшее изучение...

Ссылка на комментарий

Почему Вы решили что со мной что-то случится?  ... А если человек нормальный то он из ампулы может перевисти под хранение в  масле, а такое уже можно и безопасно использовать..

 

И скажите вот хранят люди цезий зачем он им? У того 100 грамм у того килограмм, зачем он им? Большинство вообще придумывает, что он есть в наличии...

Верно, мне вот он нафиг не нужен. А вам то зачем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Слава, смотрите, вот меня никто не обижал, я ни на кого не обижался, зачем мне что-то обидное говорить другому человеку, я не могу понять в чем удовольствие обидеть другого???  Разве что потешить свое сердце, обидев другого, человек хочет увидеть более обиженного чем он, чтоб было не так обидно?

 

А по заданных Вами вопросов, я же писал что знаю принцип работы иммунной системы,  я догадываюсь как глубже она работает, но сначала хотел бы проверить сам дабы не вводить в заблуждение других участников форума, Потому что пока я не увижу это через хороший микроскоп утверждать что либо было не правильно...

 

Любые научные прорывы построены изначально на техническом прорыве, тобиш изобретение приборов и механизмов которые позволяют дальнейшее изучение...

Да вы просто околесицу несусветную городите, вам и указывают на несостоятельность с научной (не с философской) точки зрения ваших теорий.

 

Деятельность работы иммунной системы вы никогда не увидите в микроскоп, поскольку микроскоп вам никак не засунуть внутрь живого человека. Там другие, более сложные методы исследований проводятся. В очень свежем мазке крови ещё можно встретить пару живых лейкоцитов, но они быстро погибают, а кровь сворачивается.

Ссылка на комментарий

Почему Вы решили что со мной что-то случится?  ... А если человек нормальный то он из ампулы может перевисти под хранение в  масле, а такое уже можно и безопасно использовать..

Потому, что Вы, помнится, собирались растворять его в воде, а когда мы показали видео реакции цезия с водой Вы почему-то не поверили, хотя это тут каждый школьник знает. Под вазелином конечно можно безопасно ампулу разбить, тока с водой он менее интенсивно от этого реагировать не станет.

Ссылка на комментарий

Потому, что Вы, помнится, собирались растворять его в воде, а когда мы показали видео реакции цезия с водой Вы почему-то не поверили, хотя это тут каждый школьник знает. Под вазелином конечно можно безопасно ампулу разбить, тока с водой он менее интенсивно от этого реагировать не станет.

 

Все зависит от количества а взрыв это продукт реакции, и все равно петарда тоже взрывается и что, ее без проблем можно купить, если есть в голове мозги то проблем не будет, если нет мозгов то простой камень становится опасным...

 

Верно, мне вот он нафиг не нужен. А вам то зачем?

Цезий, Рубидий, Барий, Стронций - это живые химические элементы, которые нужны человеку в крохатных долях каждый день для полноценного питания и использовать эти вещества в других направлениях большая глупость, кроме как в качестве удобрения для выращивания пищи

Ссылка на комментарий

Все зависит от количества а взрыв это продукт реакции, и все равно петарда тоже взрывается и что, ее без проблем можно купить, если есть в голове мозги то проблем не будет, если нет мозгов то простой камень становится опасным...

 

Цезий, Рубидий, Барий, Стронций - это живые химические элементы, которые нужны человеку в крохатных долях каждый день для полноценного питания и использовать эти вещества в других направлениях большая глупость, кроме как в качестве удобрения для выращивания пищи

А почему бы вам не купить уже сразу соли этих металлов? Ну, если вы из них БАД-ы решили замастерить....

 

Они не живые - они весьма токсичные. Особенно барий в виде растворимых солей. Бездумный приём внутрь солей выше упомянутых металлов может вызвать отравление или смерть.

Ссылка на комментарий

А почему бы вам не купить уже сразу соли этих металлов? Ну, если вы из них БАД-ы решили замастерить....

 

Они не живые - они весьма токсичные. Особенно барий в виде растворимых солей. Бездумный приём внутрь солей выше упомянутых металлов может вызвать отравление или смерть.

В Солях этих вещей уже намешано гадости, а мне нужен чистый продукт, я вообще не понимаю продажу металла частотой меньше 100%. Любая примесь уже меняет свойство метала а соответственно и ход реакции. Запрет на продажу также убил и качество, вместо того чтоб требовать от производителей качества, люди рады хоть какому нибудь и о качестве продукта речь вообще не идет.

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

 я вообще не понимаю продажу металла частотой меньше 100%.

как минимум потому, что металлы 100% чистоты можно продавать только сферически и в вакууме

Изменено пользователем Bandercnatch
Ссылка на комментарий

В Солях этих вещей уже намешано гадости, а мне нужен чистый продукт, я вообще не понимаю продажу металла частотой меньше 100%. Любая примесь уже меняет свойство метала а соответственно и ход реакции. Запрет на продажу также убил и качество, вместо того чтоб требовать от производителей качества, люди рады хоть какому нибудь и о качестве продукта речь вообще не идет.

Даже в солянокислых? Откуда в хлороводороде примеси? Это же газ, который гораздо интенсивнее всех прочих газов в примеси растворяется в воде?

 

Не "частотой", а "чистотой" (от слова чистый). Кстати, 100% чистоты в принципе не возможно. Примеси всегда будут, даже если их совсем мало. В любом случае, следует вести речь о чистоте 99,99%, но никак не 100%.

 

Я, как представитель народа, требую цезий высокого качества в массы! :ag:  Народ требует хлеба - и цезий! :rolleyes: Далой не качественный цезий!

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...