Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

C14H18N2O2 приготовить раствор


son

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте,господа знатоки.Помогите в следующем вопросе - приготовить раствор из 4-ace-dmt ( C14H18N2O2) ..подскажите чем растворять (вещество ,спирт ,вода...) в каком объеме например для 5 грамм и каково содержание действующего вещества будет на 1 каплю 5 кубого шприца...Заранее спасибо Вам... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну хоть тут до номера CAS фантазия не дотянула. Вопрос насколько прямолинеен, настолько же незаконен.

В чем проблема?) Я хочу получить ответ или у кого-то

паранойя....

Ссылка на комментарий

для инъекций конечно в спирте растворять, а лучше в ацетоне, так ноотропное действие более выражено

Изменено пользователем Bandercnatch
Ссылка на комментарий

для инъекций конечно в спирте растворять, а лучше в ацетоне, так ноотропное действие более выражено

Спасибо за совет, а по конкретнее можно? сколько граммов на сколько мл спирта или ацетона и содержание действующего вещества в таком растворе..

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то психоделик...

я не говорю о его возможном применение как наркотика из серии психоделиков,несмотря на то,что знаю его историю как говорится...мне важно поулчить полный ответ ,если обладаешь знанием подскажи...

Ссылка на комментарий

Думаю, в безводном формонитриле можно растворить, тогда ноотропные свойства будут оптимальными. 0,1 грамма Вашей дури на куб раствора. Содержание дури будет о,1 грамма/куб.

Да, забыл добавить: куб можно колоть на десятерых.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...