Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

C14H18N2O2 приготовить раствор


son

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думаю, в безводном формонитриле можно растворить, тогда ноотропные свойства будут оптимальными. 0,1 грамма Вашей дури на куб раствора. Содержание дури будет о,1 грамма/куб.

Да, забыл добавить: куб можно колоть на десятерых.

Спасибо за ваш ответ)) Почему у меня еще возник такой вопрос -   например психоделик 25B-nbom или любой другой серии можно растворять в спирте ...а почему этот триптомин так не плучится...

Едва ли 1 куб можно на 10 человек,так как хорошая дозировка это 25-30 мг , а по вашим расчет на куб будет 100 мг

Ссылка на комментарий

Ребяты, кончай стебаться над лохом!!! Ацетон для инъекций, растворить в формонитриле... - вы чё, обалдели?. А если он и вправду пойдет и себе ацетоновую инъекцию забомбит - одним придурком меньше - это хорошо, конечно, но на вашей же совести будет!!!

Ссылка на комментарий

Ребяты, кончай стебаться над лохом!!! Ацетон для инъекций, растворить в формонитриле... - вы чё, обалдели?. А если он и вправду пойдет и себе ацетоновую инъекцию забомбит - одним придурком меньше - это хорошо, конечно, но на вашей же совести будет!!!

Да ничё ему не будет - нарки чертовски живучие. Ну затромбируется венка, она же у него не единственная - даже руку/ногу не отрежут(если артерию не проколет баяном с ацетоном). Так что я за формонитрил.

Ссылка на комментарий

Да ничё ему не будет - нарки чертовски живучие. Ну затромбируется венка, она же у него не единственная - даже руку/ногу не отрежут(если артерию не проколет баяном с ацетоном). Так что я за формонитрил.

АХхаха удивительно, проницательные господа...так что насчет хорошего раствора? это не для инъекций ,а для прокапывания материала...

Ссылка на комментарий

АХхаха удивительно, проницательные господа...так что насчет хорошего раствора? это не для инъекций ,а для прокапывания материала...

Всё равно формонитрил. Он летуч, и марки будут высыхать быстро.

Удивительная вещь - наркобизнес с использованием современных технологий. Барыга, продающий дурь через "аську" может толкать отраву собственному ребёнку. А ребёнок может из дома ценные вещи и сдавать в ломбард за копейки, не зная, что покупает наркоту у собственного отца.

Изменено пользователем Nil admirari
следим за речью
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Всё равно формонитрил. Он летуч, и марки будут высыхать быстро.

Удивительная вещь - наркобизнес с использованием современных технологий. Барыга, продающий дурь через "аську" может толкать отраву собственному ребёнку. А ребёнок может пиздить из дома ценные вещи и сдавать в ломбард за копейки, не зная, что покупает наркоту у собственного отца.

Ну ты мыслишь как-то стереотипно,несмотря на то,что конечно это твоя ирония...Просто вещество очень интересное,при метаболизме превращается в псилоцибин...думаю понимаешь к чему я ))  достать сложно формонитрил?)

Ссылка на комментарий

У тебя чего, совсем с химией туго?. Формонитрил - Это синильная кислота, также как дигидрогенмонооксид - вода, а гидроксиэтан - этиловый спирт

Ты прав..я совершенно не имею знания по химии..поэтому зашел на тематический форму к знающим людям,чтобы получить совет...Спасибо за ответ)) Попробую с синильной кислотой..

Ссылка на комментарий

Ты прав..я совершенно не имею знания по химии..поэтому зашел на тематический форму к знающим людям,чтобы получить совет...Спасибо за ответ)) Попробую с синильной кислотой..

Ну, удачи.... RIP...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...