Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Бесхозные статьи из интернета, пропавшие и найденные в webarchive.org, как их использовать?


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот мой любимый пример: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:15:71426:2:1.rar

Автор не указан, даже обращаться не к кому с вопросом "куда пропал сайт?"..

 

Всё-таки рекомендую сохранять все статьи и темы, которые читаете. Случай со снесённой темой про восстановление ржавчины, о котором уже говорили, но он оказался забыт это подтверждает. Будь я модератором, я бы снёс заведомо ценную тему? Да ни в коем случае. Закрыл бы и забанил "спамера". 

 

Места для текстовых страниц при сегодняшних объёмах дисков не жалко вообще.

 

А обнаружив, что снесена ценная тема я бы спросил у участников сохранённые копии и восстановил бы.

Изменено пользователем SupFanat
Ссылка на комментарий

Ну, если авторские права на статью не заявлены, то использовать якобы можно. Хотя, я бы всё равно, переписал бы своими словами, чтобы если в случае чего, не придирались.

Ссылка на комментарий

Что интересно, я не выступаю за пиратство текстов. Просто иногда находятся безымянные, на всём сайте ни одного упоминания ни о каком авторе сайта или текстов.

Их можно или сохранить или потерять. Вот файл по ссылке - рекомендую скачать и прочитать. Вроде бы всё неизменённое. Попробую найти там любые контактные данные.

 

Ага, аж один ящик можно найти в файле bor.htm:

mailto:spm111@yandex.ru

Только это для "жалоб на спам", а никак ни автор.

 

А что с этим знаком: ©

Ни разу ни в одном файле не встречается.

Изменено пользователем SupFanat
Ссылка на комментарий

Вот мой любимый пример: http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:15:71426:2:1.rar

Автор не указан, даже обращаться не к кому с вопросом "куда пропал сайт?"..

 

Всё-таки рекомендую сохранять все статьи и темы, которые читаете. Случай со снесённой темой про восстановление ржавчины, о котором уже говорили, но он оказался забыт это подтверждает. Будь я модератором, я бы снёс заведомо ценную тему? Да ни в коем случае. Закрыл бы и забанил "спамера". 

 

Места для текстовых страниц при сегодняшних объёмах дисков не жалко вообще.

 

А обнаружив, что снесена ценная тема я бы спросил у участников сохранённые копии и восстановил бы.

очень похоже на чьи то черновики учебников

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...