Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам перренат калия "ч" 45г


Chemiker87

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лежит данное вещество без дела, цену на него не знаю, но раз в нем рений, должен что-то стоить.

Буду благодарен за ссылки на цены.

 

Я также не против ?

В какой стране ?

Кстати из него можно рений восстановить водородом.

Ссылка на комментарий

мне тоже интересно но вес маленький - от 100 рублей за грамм уже можно торговаться

Кидаю Вам тухлую помидорку!

Откуда такую цену взяли? Впрочем, если хотите по ней купить - пожалуйста. обрадуете человека.

Ссылка на комментарий

РФ, Новосибирск, за границу нет желания пересылать


Кидаю Вам тухлую помидорку!

Откуда такую цену взяли? Впрочем, если хотите по ней купить - пожалуйста. обрадуете человека.

Напишите реальную цену, пожалуйста, желательно со ссылкой

Изменено пользователем Chemiker87
Ссылка на комментарий

Цена на Рений около 5000 зелененьких

Это за кг? И где такая цена. ссылку можете кинуть? А 50 руб за перренат калия, как это указано в ссылке Br, кажется сильно низкой на сегодняшний день. Цена что не зависит от курса рубля? вот АнтразоХром продают данное соединение по 150 руб/г http://www.antrazoxrom.ru/node/2150

Ссылка на комментарий

Весьма лестно, что на меня ссылаются уважаемые люди при определении уровня цены на дорогой ценный тухляк реактив, но я не являюсь производителем сего реактива, вот например есть завод, у них реальные цены, только без ндс указаны. Вот еще есть товарищи, у них можно запросить цену, она будет наиболее актуальной на сегодняшний день, может и перренат у них найдецццо.... :wub:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...