Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Колба вюрцf


Warenik44

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где можно купить лабораторную посуду,которую доставляют по всей России?Только  не оптом,в розницу.Очень хочу найти колбу вюрца,даже сам пытался сварганить самодельную.Сам из Уфы.В пределах 1500 рублей.Заранее спасибо.

P.S Создал тему не там где нужно,т.к в общий больше людей заглядывают,чем в курилку.Ведь тут знание химии необязательно.

Ссылка на комментарий

Где можно купить лабораторную посуду,которую доставляют по всей России?Только  не оптом,в розницу.Очень хочу найти колбу вюрца,даже сам пытался сварганить самодельную.Сам из Уфы.В пределах 1500 рублей.Заранее спасибо.

P.S Создал тему не там где нужно,т.к в общий больше людей заглядывают,чем в курилку.Ведь тут знание химии необязательно.

В качестве аналога могу предложить колбу Энглера. От Вюрцевской отличается нешлифованным горлом (нет шлифа на горловине) и формой изгиба отвода. В остальном все то же самое - термостойкая, разные объемы от 125мл, стекло толстое. Могу выслать почтой в Уфу без проблем, упакую так, что не разобьют самые прошаренные почтальоны :lol:  Будет интересно - пишите в личку :cn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...