Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Собираю элементы в коллекцию


Stannum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю простые вещества для коллекции, интересуют только куски, слитки, палочки, гранулы, порошкообразные не нужны. Количества зависят от цены, нахожусь в Москве.

Рубидий, цезий (в ампулах), медь, бериллий, магний, барий, кадмий, ртуть (в ампуле), бор, галлий, индий, скандий, иттрий, титан, германий, цирконий, гафний, ванадий, мышьяк, ниобий, тантал, висмут, хром, селен, молибден, теллур, вольфрам, марганец, бром (в ампуле), кобальт, никель

Ссылка на комментарий

Цифры после запятой не важны, главное чтобы чистое вещество было, а не сплав/смесь

90% есть у антразохрома, а так могу помочь с титаном, вольфрамом, никелем, кадмием, немного теллуром, висмутом. Также есть ртуть и бром, но первое продавать и оперировать запрещено законом а второе лениво запаивать в ампулу

Ссылка на комментарий

а так могу помочь с титаном, вольфрамом, никелем, кадмием, немного теллуром, висмутом. Также есть ртуть и бром, но первое продавать и оперировать запрещено законом а второе лениво запаивать в ампулу

Нифига себе. Что- действительно законом запрещена продажа в частном порядке небольшого количества тех металлов для коллекции, которые вы перечислили выше?

Ссылка на комментарий

Куплю простые вещества для коллекции, интересуют только куски, слитки, палочки, гранулы, порошкообразные не нужны. Количества зависят от цены, нахожусь в Москве.

Рубидий, цезий (в ампулах), медь, бериллий, магний, барий, кадмий, ртуть (в ампуле), бор, галлий, индий, скандий, иттрий, титан, германий, цирконий, гафний, ванадий, мышьяк, ниобий, тантал, висмут, хром, селен, молибден, теллур, вольфрам, марганец, бром (в ампуле), кобальт, никель

Неплохой аппетит! А денег хватит?

Ссылка на комментарий

Могу помочь со следующими позициями:

 барийиндий, цирконийтантал, селентеллур, кобальт.

Это то что есть в виде кусков/гранул. В порошках есть намного больше. А какие хоть примерно количества интересуют?

Ссылка на комментарий

Без проблем вышлю по России индий, галлий, теллур, селен, германий и почти все лантаноиды (кроме Dy).

Если интересует, пишите в личку.

 

Тут ССЫЛКА  находится неполный перечень имеющегося в наличии.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на комментарий

Могу помочь с молибденом :cn: в виде цилиндра длиной 70мм.Обращайтесь,если нужно.Живу в ближнем Подмосковье,так что смогу передать при личной встрече :ds:

Изменено пользователем Romius87
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...