Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фентанил


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: Напишите название по заместительной номенклатуре (одно слово, без слова "кислота") кислоты, амидом которой является фентанил. Никак не могу справиться с заданием. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: Напишите название по заместительной номенклатуре (одно слово, без слова "кислота") кислоты, амидом которой является фентанил. Никак не могу справиться с заданием. Заранее спасибо!

Пропановая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прошу ещё помощи ответа на вопрос: Напишите название гетероцикла (одно слово, без цифр и символов химических элементов), остаток которого содержится в молекуле альфентанила, но отсутствует в молекуле фентанила. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Прошу ещё помощьи ответа на вопрос: Напишите название гетероцикла (одно слово, без цифр и символов химических элементов), остаток которого содержится в молекуле альфентанила, но отсутствует в молекуле фентанила. Заранее спасибо!

тетразол

Ссылка на комментарий

Напишите название (рус.) наркотического анальгетика, относящегося к морфинанам, который является левовращающим энантиомером известного противокашлевого средства.

Ссылка на комментарий

Напишите название (рус.) наркотического анальгетика, относящегося к морфинанам, который является левовращающим энантиомером известного противокашлевого средства.

Пардон, а в этой викторине какой приз? И есть ли несгораемая сумма?  :ds:

Ссылка на комментарий

А какой приз хочется???

Я с этими вопросами просто закопалась... Вот и прошу помощььи, кто может помочь...

 

Приз? Ну, хоть памятник нерукотворный...

 

 

Напишите название (рус.) наркотического анальгетика, относящегося к морфинанам, который является левовращающим энантиомером известного противокашлевого средства.

Левометорфан - наркотический анальгетик, L-изомер декстрометорфана - противокашлевого средства

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...