Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вред от въевшейся хлорки


Светлана*

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо, у меня просто делема, что предпринять. Выдолбить этот участок? Или оставить и положить ламинат сверху с надеждой, что пенится внутри, если попадет влага ничего не будет

Спасибо, у меня просто делема, что предпринять. Выдолбить этот участок? Или оставить и положить ламинат сверху с надеждой, что пенится внутри, если попадет влага ничего не будет

Ссылка на комментарий

У меня просто делема. Выдолбить этот участок и перезалить пол или все там уже разложилось на безопасные элементы)))) ит можно забить и положить сверху ламинат.

протечка случилась пол года назад

Ссылка на комментарий

Давненько таких тем не было на форуме :lol:  Способов по выжиганию лазером пола до соседей предлагать не буду... :rolleyes:

Но, если раздражает запах хлора, то его очень легко перебить нашатырным спиртом. А если белизна уже давным-давно вывонялась и место под тряпкой пенится только :al:  Так надо это место тщательно просушить, расположив над этим участком пола семейный очаг с мамонтом на вертеле утюг или фен какой-нибудь. Когда пол окончательно высохнет, то залить аццкое пятно растительным маслом. Масло впитается, и при мойке полов там больше ничего пениться не будет... Но на масле вы будете постоянно поскальзываться :ag: , поэтому используйте олифу, она постепенно затвердеет и перестанет скользить.

 

P.S.: Хотя вариант с лазерным/плазменным резаком по бетону мне нравится гораздо больше :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...