Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

йодид кадмия реахим ч


acetatniy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Йодид кадмия реахим

прилагаю фото

заинтересовал?-пиши в комменты и можем списаться

*для тех,кому фото не по нраву:

200 г CdI2 категории Ч,в родной баночке

Цены можете сравнить с Ebay и назначить свою(в рамках приличия)

post-108905-0-73964100-1417203717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

есть ли у вас пиридин, о-Ксилол, натрий металлический, фосфор красный, сера, цинк гранулы, литий металлический, кремний чистый, бутиллитий, натрий борогидрид или алюмогидрид лития?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Цену на него,почему-то большая,я продаю 10гр по 250 рублей

ЦЕНУ на кадмий йодистый, пож

И есть ли кадмий бромистый

Бромида нет(

есть ли у вас пиридин, о-Ксилол, натрий металлический, фосфор красный, сера, цинк гранулы, литий металлический, кремний чистый, бутиллитий, натрий борогидрид или алюмогидрид лития?

Натрий имеется,но без тары оригинальной

Если можно, скиньте список всех реактивов.

Весь составлять-потеря своего времени

Если человеку нужны реактивы,то он сам пишет нужные

Есть ерунда :оксалаты,броматы,йодаты,хлораты,роданид калия,сульфаминовая кислота и многое другое

Еще есть мерный цилиндр литровый и флоуресцеин

Ссылка на комментарий

есть ли у вас пиридин, о-Ксилол, натрий металлический, фосфор красный, сера, цинк гранулы, литий металлический, кремний чистый, бутиллитий, натрий борогидрид или алюмогидрид лития?

мет. литий есть в литиевых батарейках и аккумуляторах, больше в японских

Ссылка на комментарий

Иодид кадмия неоправданно дорог, чистый иод свежий и чистый кадмий свежий дешевле,сжечь одно в другом тоже не стоит 25р/г... А уж за старый советский сжиженный не самим деланный дык очень несовестная цена. Эриохром черный Т к слову есть у меня немного,если есть интересующиеся пишите в личку.

Литий кстати тоже нерентабельно ковырять из батареек. Трудоемкость значительно выше конечного выхода...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Иодид кадмия неоправданно дорог, чистый иод свежий и чистый кадмий свежий дешевле,сжечь одно в другом тоже не стоит 25р/г... А уж за старый советский сжиженный не самим деланный дык очень несовестная цена. Эриохром черный Т к слову есть у меня немного,если есть интересующиеся пишите в личку.

Литий кстати тоже нерентабельно ковырять из батареек. Трудоемкость значительно выше конечного выхода...

Старый советский?он закрытый лежал,что с ним могло случится?водны в нем нет,открывал смотрел,а насчет цены мне все равно где вы его брать будете,я ставлю цену изходч из спроса
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...