Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

йодид кадмия реахим ч


acetatniy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Старый советский?он закрытый лежал,что с ним могло случится?водны в нем нет,открывал смотрел,а насчет цены мне все равно где вы его брать будете,я ставлю цену изходч из спроса

С такими ценами спроса у Вас не будет

ЗЫ. последний раз покупала кадмий йодистый по 400 руб/ кг )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

С такими ценами спроса у Вас не будет

ЗЫ. последний раз покупала кадмий йодистый по 400 руб/ кг )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я дико извиняюсьза грубость с моей стороны, но мне глубоко епипенисуально на Вашу оценку моего ценообразования. Впредь обязуюсь не грубить незнакомым барышням на общественных ресурсах во избежание непредвиденных санкций в отношении моей личности. К примеру, редактирование моих постов,где я неприлично выражаю свои внезапные эмоции. Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

"епипенисуально" - :ai: , пожалуй следует добавить в словарь ворда. Цена действительно безбожно завышена. Да и широкого технического применения йодид кадмия не находит, поскольку нестоек. Если только как катализатор могут взять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...