Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Заточка самурайского меча катаны химическим методом


Перейти к решению Решено dmr,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы анодом,или катодом пользовали меч?

Катану к плюсу

Короче для дворянского воспитания вам не хватает,кавалеристской подготовки,и как-раз бальных танцов. Никогда не поздно-начинайте!

Танцев - так правильно пишется ;)

Изменено пользователем ШинобиD
Ссылка на комментарий

Не, ну я же уже говорил, что предпочитаю личное авто гужевому транспорту. А на счёт танцев надо подумать. Брейкдансик какой-нибудь вычудить :lol:

личное авто-сидячий образ жизни-застой кровообращения в тазовой области-тенденции к развитию геморроя и простатита. Вам это надо? Еще и дорожающая горючка.

Езда на коне-статус настоящего мужчины-постоянный массаж паховотазовой области-никакого геморроя,и простатита-трех дефченок подряд-настоящи запах конского пота-ездит на овсе и сене. Ведь всем известно:" Мужик должен быть могуч,вонюч,и волосат" Надо вам работать над этой формулой!!!!

Ссылка на комментарий

Катану к плюсу

 

Танцев - так правильно пишется ;)

да не тратьте вы свою молодость на обучения грамоте в интернете.Неблагодарное это дело-ей богу. Да и откуда вам знать,может я бот вообще. Какой смысл в обучении бота?
Ссылка на комментарий

личное авто-сидячий образ жизни-застой кровообращения в тазовой области-тенденции к развитию геморроя и простатита. Вам это надо? Еще и дорожающая горючка.

Езда на коне-статус настоящего мужчины-постоянный массаж паховотазовой области-никакого геморроя,и простатита-трех дефченок подряд-настоящи запах конского пота-ездит на овсе и сене. Ведь всем известно:" Мужик должен быть могуч,вонюч,и волосат" Надо вам работать над этой формулой!!!!

И после выше сказанного это я то брутальный? :ai:

да не тратьте вы свою молодость на обучения грамоте в интернете.Неблагодарное это дело-ей богу. Да и откуда вам знать,может я бот вообще. Какой смысл в обучении бота?

Не, скорее всего вы используете тор браузер, а там нет автоматической проверки орфографии :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...