Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лаборатория для подростка


VassO

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А журнал у Вовы хороший. Главное в ту тему не ходить и на форуме не регистрироваться  :lol: .

А что плохого в регистрации? Допустим я- гражданин Мордора (еще множество терминов фром Вова) зарегюсь там, чтобы поучаствовать в хохлосраче- буквально на пару сообщений, дальше просто забанят. Неужто кровавая гэбня пришлет за мной свой пативэн только за факт регистрации? Кто-то уже кидал утку, что в России за "лайки" садят ;)

Ссылка на комментарий

эксперименты с поеданием мухомора оценили или со взрывами? там еще где-то у Вовы (создателя сайта) есть про псилоцибиновые грибы ...

А если зайти в раздел Общение в топик "Война России против Украины" - это откровенный трэш и бандеровский национализм.

Я согласен что дебилизм. Жаль что не много людей кто может на тему политики из украинцев поговорить, без крайностей так сказать.

Ссылка на комментарий

А что плохого в регистрации? Допустим я- гражданин Мордора (еще множество терминов фром Вова) зарегюсь там, чтобы поучаствовать в хохлосраче- буквально на пару сообщений, дальше просто забанят. Неужто кровавая гэбня пришлет за мной свой пативэн только за факт регистрации? Кто-то уже кидал утку, что в России за "лайки" садят ;)

Нет. Отсутствие регистрации, а соответственно и возможности писать сообщения - позволит продлить хорошее впечатление о журнале и мб форуме. Как только Вы начинаете что-то там писать, даже по нормальным химическим темам, Вас сразу банит Вова.

Ну а вообще, оффтоп пошёл уже. Тема ж не в курилке.

 

яб вообще не рекомендовал подросткам лаборатории

Да ладно! Каждый юный химик хочет небольшую лабораторию, в отсутствии которой он будет вынужден каловарить, что не очень-то хорошо.

 

Ему, для начала, нужно помещение. В идеале - небольшая комната. Стеллажи/шкаф с полками для хранения реактивов и прочего, стальной стол, небольшая одноконфорочная электроплитка. Очень хорошо будет соорудить тягу. А реактивы и стекло - это уж не такая большая проблема. Хотя нет, в Белоруссии, говорят, с реактивами напряг. Имеет смысл спросить его, что ему сейчас нужно, чтобы не гадать, ведь химия - она большая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я согласен что дебилизм. Жаль что не много людей кто может на тему политики из украинцев поговорить, без крайностей так сказать.

 

На том сайте?

Если Вы не поддерживаете бандеровщину, вас забанят после первого же коммента в течении 5-10 минут со 100% вероятностью, а сообщение удалят.

К нам в курилку заходите, у нас никого не банят :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да ладно! Каждый юный химик хочет небольшую лабораторию, в отсутствии которой он будет вынужден каловарить, что не очень-то хорошо.

 

Ему, для начала, нужно помещение. В идеале - небольшая комната. Стеллажи/шкаф с полками для хранения реактивов и прочего, стальной стол, небольшая одноконфорочная электроплитка. Очень хорошо будет соорудить тягу. А реактивы и стекло - это уж не такая большая проблема. Хотя нет, в Белоруссии, говорят, с реактивами напряг. Имеет смысл спросить его, что ему сейчас нужно, чтобы не гадать, ведь химия - она большая.

Вот я пример юного химика из Беларуси , с реактивами и стеклом очень большой напряг , да ещё и законом пытаются нарковаров прикрыть и простых химиков под ту же гребенку , молчу про что-то купить , да и на химфаках и в мёде нету почти ничего толкового :(

Изменено пользователем Ximik2000
Ссылка на комментарий

МДА уж ребятки! Из за расплодившихся всюду нарков и всяких там теровахабитов нам химикам ох как туго приходится, уже все под запретом ни тебе реактивов ни посуды,шаг влево шаг право - решетка

Изменено пользователем Алексей75
Ссылка на комментарий

На том сайте?

Если Вы не поддерживаете бандеровщину, вас забанят после первого же коммента в течении 5-10 минут со 100% вероятностью, а сообщение удалят.

К нам в курилку заходите, у нас никого не банят :)

Спасибо:) Да нет я просто в Болгарии этим летом отдыхал, так там до драки дошло у нас в тихом райончике. ну такая глупость.Они все считают себя правыми - а у Русских мозги промыты у всей страны.

Ссылка на комментарий

яб вообще не рекомендовал подросткам лаборатории

не согласен, если делать под присмотром и с умом, то все нормально будет

Я бы не рекомендовал этот сайт. Много неадекватов.

я на этом сайте с 2009 г и ни одного неадеквата из завсегдатых форума не видел, так что...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я Сейчас в Москве. Хочу ему тут купить.Он в  Минске.

Не слушайте никого, если ребенок хочет заниматься химией и есть возможность соорудить не большую лабораторию, то это нормльно, используйте эту возможность. Лучше если ребенок будет увлечен наукой, нежели по подъездам шариться будет. Так что по немногу собирайте ему лабораторию, пусть под вашим присмотром занимается и будет вам счастье. Удачи вам

  • Like 1
Ссылка на комментарий

не согласен, если делать под присмотром и с умом, то все нормально будет

 

ну как бе, в школе кружок сделать или еще где нибуть найти такой, дома нельзя химичить, нельзя и все, я сам химичил конечно, но вовремя одумался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...