Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Покупка плеера


-АК-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

как-то так получилось, что имею всю линейку плееров от Apple. Touch - лучший выбор, если деньги позволяют. На худой конец, можно взять Touch 4g, а не 5-ый.

Ну и на кой хрен нужен плеер за 9-10 тыс рублей? Он ведь кроме проигрывания музыки и видео, выхода в интернет и нескольких других мелких функций ничего больше не умеет. Любой планшет/смартфон за ту же сумму выполнит те же функции с точно таким же результатом, но плюс к этому будет обладать множеством других возможностей. 

Ссылка на комментарий

Допустим, если у человека уже есть смартфон и планшет. И нужен неплохой плеер. Я бы взял, почему нет. По качеству яблоки - лидеры.
П.С. Всё просто в деньги упирается.

Ссылка на комментарий

По качеству яблоки - лидеры.

Ошибаетесь! У них хорошее качество, я не спорю, но то, что они не лидеры - это факт. Хотя конкретно про плееры я могу сказать мало, имею весьма ограниченную информацию по ним. Вывод сделан исходя из тестирования и обслуживания смартфонов/планшетов различных производителей с соответствующей экстраполяцией на всю линейук производитля.

Если сравнивать качество сборки смартфонов, то, например, топовые Нокиа Люмиа за пояс заткнут яблокофоны (я говорю исключительно про качество сборки, не сравнивая программную часть устройство, ибо здесь все на любителя, лично мне не нравится ни IOS, ни Windows Mobile).

Ссылка на комментарий

Про телефоны ничего сказать вообще не могу. Так как люмией не обладаю, а айфону предпочёл самсунг.

мне тоже айфон не прикалывает переплачиваешь за бренд и всё

Ссылка на комментарий

Тем более на них цену подняли на треть. Честно говоря, я руководствуюсь дебильной, может, логикой. Считаю, что нужно брать лучшее (считай, самое дорогое) устройство, а потом таскать его до износа, а не бежать менять на новую модель. Мне легко рассуждать, потому что все гаджеты покупаю на стипендию  :lol:   своих денег не трачу, в общем-то.

Изменено пользователем chebyrashka
Ссылка на комментарий

Тем более на них цену подняли на треть. Честно говоря, я руководствуюсь дебильной, может, логикой. Считаю, что нужно брать лучшее (считай, самое дорогое) устройство, а потом таскать его до износа, а не бежать менять на новую модель. Мне легко рассуждать, потому что все гаджеты покупаю на стипендию  :lol:   своих денег не трачу, в общем-то.

говорят после нового года ай фонов не будет в продаже

Тем более на них цену подняли на треть. Честно говоря, я руководствуюсь дебильной, может, логикой. Считаю, что нужно брать лучшее (считай, самое дорогое) устройство, а потом таскать его до износа, а не бежать менять на новую модель. Мне легко рассуждать, потому что все гаджеты покупаю на стипендию  :lol:   своих денег не трачу, в общем-то.

Ну я бы не купил самую дорогую ну хотя смотря какая стипендия

Изменено пользователем -АК-
Ссылка на комментарий

Тем более на них цену подняли на треть. Честно говоря, я руководствуюсь дебильной, может, логикой. Считаю, что нужно брать лучшее (считай, самое дорогое) устройство, а потом таскать его до износа, а не бежать менять на новую модель. Мне легко рассуждать, потому что все гаджеты покупаю на стипендию  :lol:   своих денег не трачу, в общем-то.

А вы считаете, что самое лучшее и самое дорогое - это синонимы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...