Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуеться химики на работу!(Украина)


pentagon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте уважаемые жители форума.На работу требуеться химики желательно с опытом работы!Оплата труда достойная,выплаты будут еженедельными,только Украина!За всеми подробностями пишите мне в личку либо же на почту badman666777@gmail.com Жду ваших предложений!

Ссылка на комментарий

 badman666777@gmail.com Жду ваших предложений!

англо-русский словарь

Badman [ʹbæd|mæn] n ( pl -men [-{ʹbæd}men] ) амер. ист. бандит, грабитель, головорез badman - плохой человек

666 - число зверя

777 - "Boeing 777, совершавший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту находились..."

pentagon - http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%ED%F2%E0%E3%EE%ED

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прошу не флудить а отвечать по теме или же вообще не отвечать.

А здесь нет никакого флуда, трудно ожидать чего-то серьезного или легального от ящика с адресом badman666777.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

нуну- за 5000-10000 грн. в месяц пахать как конь это для тебя серьезное?Удачи тогда в дальнейшей жизни.Я же предлагаю высокую з.п. цифры которой начинаються от 3оооо,поэтому давай не будем тут рассказывать о серьезности.

Ссылка на комментарий

нуну- за 5000-10000 грн. в месяц пахать как конь это для тебя серьезное?Удачи тогда в дальнейшей жизни.Я же предлагаю высокую з.п. цифры которой начинаються от 3оооо,поэтому давай не будем тут рассказывать о серьезности.

Полоний

Его слова - пустые обещания

Когда играла в жилах кровь и я на клятвы не скупился

Шекспир.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...