Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Диагноз по симптомам


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите с диагназом.

Началось с приятных вибрацый в правом полушарии мозга, потом около вискa появился большой прыщик, и опухоль.
Сейчас щелкает челюсть, и ощушение чего то не того в голове.

Головная боль, редко немеет правое полушарие мозга.

Те же самые вибрацыи, я ощушаю у себя в боку.
Когда много хожу или бегаю начинает колоть.
После приёма пищи тошнит, постояная слабость.
Докторша думала что эта кишки, якобы осложнение геммороя, ну нехера.
Мне кажется это желудок, к этому выводу я пришол вчера после приема горячего чая.
Секунда после проглатования, и начинает сильно жечь в боку.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Что-то с сосудами + микоз(в костях или лимфатической системе).   

 

Знакомо ;)   :(((

 

 

Но диагностировать не будут(если конечно у вас нет своей спецгруппы которая не поймает их и их родственников где-нить в подворотне и не приставит глоки к башке - лабораториям запрещено писать правильные диагнозы тк тогда эти врачей-убийц легко будет посадить, а их и москали крышуют!  )

 

Вон вывезли всю съедобную муку(подменили ГОСТ), народ теперь на этой москальской отраве дохнет от дизбаков и микозов - трупы массово списывают на другие диагнозы, и все шито-крыто!..   (даже музыку с похорон убрали - тут уже пол-дома оказывается закопали по-тихому)

https://groups.google.com/forum/#!topic/alt.russian.z1/kCutJOT1Guw

 

 

 

PS  а насчет геморроя можно подробнее?..   Серьезно.   Очень часто бывает - но его как известно можно вообще не диагностировать, типа не смертельно...

Что там про осложнения и наводки говорите, и где это можно почитать подробнее?..

(по большому счету это тоже разрушение сосудов - новомоскальская имперская еда вызывает дизбактериоз - дальше уже

бактериальные токсины делают свое дело, кстати один из вариантов конца это тромбоз из-за свертывания крови из-за этих токсинов.

Препарат(сертифицированный) для определения этих токсинов существует для сертификации антибиотиков,

но вы никогда не добьетесь чтобы токсины проверили у вас в крови - надо делать свои лаборатории... )

 

PPS  найдите китайский чай пу-эр(можно дешевый "ускоренного старения", тока осторожно с ним может голова кружиться, но штука очень мощная) - у него сильный антигрибковый эффект - этим вы и диагноз проверите и часть проблем решите(на фоне микоза и интоксикации трудно будет диагностировать что там у вас еще на самом деле болит, либо пройдет вообще все).

(рецепт на противогрибковые препараты скорее всего не дадут тк "с вашим диагнозом не положено" - часть минздравовской системы убийств и списания трупов)

Ссылка на комментарий

Это тоже симптомы либо нервные, либо интоксикации.

(судороги еще из-за нарушения питания могут быть - нарушения солевого баланса и тп)

 

Кстати психушки тоже обычно не диагностируют кишечник(хотя в принципе давно известно что проблемы с кишечником могут вызывать и нервные - так что при желании доказать и посадить можно - это похоже москалям не выгодно поднимать шум, крышуют убийц-врачей),

и "лечат" психотропами, которые кстати почти все имеют еще и вредный побочный эффект на тот-же кишечник...

 

 

PS  у меня друга так угробили - 10+ лет лечили по неправильному диагнозу(хотя врачам было известно сразу), а когда умер даже дела не завели!  Сволочи еще те короче, имейте ввиду, и врачи и прокуратуры которые этих убийц крышуют...

(поэтому и не дают те какие надо направления на анализы - тогда бы вы смогли это еще и доказать)

Ссылка на комментарий

Помогите с диагназом.

 

Началось с приятных вибрацый в правом полушарии мозга, потом около вискa появился большой прыщик, и опухоль.

Сейчас щелкает челюсть, и ощушение чего то не того в голове.

Головная боль, редко немеет правое полушарие мозга.

 

Те же самые вибрацыи, я ощушаю у себя в боку.

Когда много хожу или бегаю начинает колоть.

После приёма пищи тошнит, постояная слабость.

Докторша думала что эта кишки, якобы осложнение геммороя, ну нехера.

Мне кажется это желудок, к этому выводу я пришол вчера после приема горячего чая.

Секунда после проглатования, и начинает сильно жечь в боку.

По голове не били? У меня было похожее после травмы головы, через неделю прошло: опухание, тошнота, боль в боку (ребра тоже пострадали). Равновесие не нарушается при резких поворотах головы? Зубы не сломаны? У меня тогда это были основные симптомы.

Ссылка на комментарий

Били, всадину нащупал над ухом дугой.  

Уже как год болит.
Делали рентген, мне даже не показали снимок , беспредел!

Диагностировали дисфункцией височно челюстного сустава.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

ну ребят я все понимаю нужно здоровье беречь- ну причем тут форум химиков?!! вам батенька на медицинский надо! :au:

Изменено пользователем Алексей75
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...