Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

В местах не столь отдаленных....... :bn: Шутка. 

Кучно пошли молчаливые дамочки с приличными сроками регистрации.Пароль аккаунта с ником случайно не совпадал ?

Ссылка на комментарий

У каждого человека своя модель отношений, которая происходит из его потребностей ( миссии ). Мне не нужна уборщица и кухарка - с одной стороны, я не привередлив в материальном, а с другой стороны, мне нужен Человек, личность, судьба, эмоции, развитие...

Это фантастика. Таких уже наверное нет. Наташи Ростовы, увы, уже почили в бозе.  :lol:

Кучно пошли молчаливые дамочки с приличными сроками регистрации.Пароль аккаунта с ником случайно не совпадал ?

Это Вы про что?

Ссылка на комментарий

Кучно пошли молчаливые дамочки с приличными сроками регистрации.Пароль аккаунта с ником случайно не совпадал ?

...А будут ли эволюционировать женщины ? Ведь современное общество требует других их свойств - начиная с равноправия полов, вовлечённости в бизнес, в управление и т.д..

А они всё хотят быть ребром Адамовым.

Ссылка на комментарий

 

Это Вы про что?

Нет..нет. Не обращайте внимания. Мысли вслух.

 

ПыСы: Неужели Электрофил был прав ?)))

...А будут ли эволюционировать женщины ? 

 

Приличные женщины такими гадостями не занимаются. А если и занимаются то так чтобы никто не видел.

Ссылка на комментарий

Нет..нет. Не обращайте внимания. Мысли вслух.

 

ПыСы: Неужели Электрофил был прав ?)))

А я и не обращаю, я в отпуске, и шляюсь по сайтам, щас пойду на топфейс, кто со мной?

Ссылка на комментарий

Это фантастика. Таких уже наверное нет. Наташи Ростовы, увы, уже почили в бозе.  :lol:

Вот я и говорю : современное общество делает Людей, Человека Разумного социопатами - культивируется лишь животное поведение. Как на том острове в полярную ночь (где можно согреться лишь пингвинами, или сожрут пираньи и прочие "золотые рыбки" и хищная нечисть) - вероятность умереть = 100%.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...