Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическая металлизация путем пульверизации


thenekrasov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а можно узнать что и для каких целей вы планируете серебрить - у меня стоит электролит серебрения но пользую я его крайне редко за ненадобностью - серебро крайне химически не стойкий металл и очень мягкий для защитно-декоративных покрытий короче не пользуется такое покрытие спросом совсем кроме разве электроники - не всё что блестит (золото) серебро - спросом пользуются такие покрытия (по убыванию) зеркальный хром (декоративный) - твёрдый хром - хром на автопластики (особенно дефлекторы фар) - золочение ( особенно на пластики и алюминий - гаджеты всякие и автопластики внутрисалонные) - гальванопластика медью - никель - медь - цинк - серебрения тут и близко нету - это мои личные наблюдения за несколько лет работы с клиентом -  

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий

Да может я не корректно указал тему!  Вот для этих

зеркальный хром (декоративный), ром на автопластики (особенно дефлекторы фар), золочение ( особенно на пластики и алюминий - гаджеты всякие и автопластики внутрисалонные)

Ссылка на комментарий

Ребят, все продолжаю поиски и не как не могу найти рецепты ( в книгах по гальванике не то дано!!!

Изменено пользователем thenekrasov
Ссылка на комментарий

Ребят, все продолжаю поиски и не как не могу найти рецепты ( в книгах по гальванике не то дано!!!

Тебе всё уже дали! Читай внимательно! Скинь свою почту в ЛС я тебе перешлю что у меня есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ребят, все продолжаю поиски и не как не могу найти рецепты ( в книгах по гальванике не то дано!!!

всем привет) На самом деле очень интересная эта тема хим.мет, немного от себя. Тоже заинтересовала эта тема читал, смотрел видео около 1.5 лет, прежде чем начать вкладывать, именно вкладыватьэ нервы, деньги, время и т.д. Читать конечно нужно, чтоб понять азы всего. Но пробовать самому мутить рецепт с нуля при том что в химии не волокёшь, это не вариант, больше потратишь времени сил и естесно денежек, в итоге плюнешь и сольёшь всё в унитаз. Найди норм людей, имею ввиду тех кто этим непосредственно занимается, но только не доогущие фирмы, где одна задача чтоб ты слюнки пустил и бабла побольше вытянуть. Короче из собственного опыта покупай нормальную рабочую фрмулу, остальное если есть пара рук некривых всё сделаешь сам, с этим проблем в интернете нет. Удачи.

Зы: сам работаю недавно, руку набиваю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...