Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

birg77out

Камни в желчном пузыре

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответы в теме про камни в почках. Интересно также, какой состав у камней в желчном пузыре и как определять эффективность тех или иных травяных настоев для аккуратного растворения из рецептов народной медицины или какие вещества эффективны для плавного их уменьшения.

P.S. Тег надо еще прикрепить: Желчнокаменная болезнь

Поделиться сообщением

Камни в желчном пузыре не поддаются растворению обычными препаратами, к тому же, всегда имеется риск, что уменьшившийся в размере камень засорит желчный проток и произойдёт холестаз с возможным летальным исходом. Желчный пузырь на данный момент, удаляют хирургически, если в нём имеются камни. Химеотерапия не разработана по данному поводу.

Поделиться сообщением

Слышал в одном видео, что растворяются, а фильм этот специально искать надо, только смысла в этом особого нет, так как там рецептов нету.

Сейчас прочитал, что хороший отвар свеклы хорошо растворяет камни в желчном.

Поделиться сообщением

Смотрел в одном видео - это не ссылка на научный источник информации.

Поделиться сообщением

Способ № 3.

Пить свекольный сок в течение весьма длительного периода и утверждает, что камни растворяются постепенно и относительно безболезненно.

Способ № 4.

Взять несколько головок свеклы, очистить, вымыть и сварить их. Затем продолжать варить эту смесь до тех пор, пока она не станет почти как сироп. Пить по три четверти стакана несколько раз в день. Знатоки утверждают, что камни в желчном пузыре довольно скоро растворятся.

Источник:

http://www.psycorp.ru/zdorovie/85-narodnaiamedicina/535-2011-05-31-15-46-30.html

Если будет способ моделировать ситуацию в стеклянной банке, то можно в результате создать из этого некоторую научность. Рецепты можно еще поискать при необходимости.

Поделиться сообщением

Ну ещё можно яблоки попробовать есть. Я вот для профилактики яблоки изволю кушать, для нормализации работы печени.

Поделиться сообщением

Ну ещё можно яблоки попробовать есть. Я вот для профилактики яблоки изволю кушать, для нормализации работы печени.

рад,что последовали моему совету,и начали закусывать)

Поделиться сообщением

рад,что последовали моему совету,и начали закусывать)

Знаете, ДМР или Дамир, вот я просто удивляюсь, как это вас жена занудой не называет?

Какая вам разница, закусываю ли я пиво или воблой заедаю?

А ещё я хожу по дому без носок

Могу простудиццо :ai:

Поделиться сообщением

Айайай не бережете себя))

это вы зануд не видели!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...