Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос про сероводород


Nrci

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

скажу вам больше ))))))))))))) не только у людей ))))))))))))))))) но даже и у меня

По количеству скобок и точек сразу виден Серожа Ефремов реинкарнация в новом аккаунте. :bx:

 

Весеннее обострение видимо...

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Сероводород правильно называется сирководень!

я серьёзно .................подрабатываю похоронщиком ..........стрём полный ...........вонь неимовернейшая

По количеству скобок и точек сразу виден Серожа Ефремов реинкарнация в новом аккаунте. :bx:

 

Весеннее обострение видимо...

 

я не серёжа Ефремов )))))))))))))) это у вас наверное весеннее обострение.....................я спанчбоб и я вашего возраста примерно

Ссылка на комментарий

я серьёзно .................подрабатываю похоронщиком ..........стрём полный ...........вонь неимовернейшая

я не серёжа Ефремов )))))))))))))) это у вас наверное весеннее обострение.....................я спанчбоб и я вашего возраста примерно

Откуда возраст то узнал?

Ссылка на комментарий

я серьёзно .................подрабатываю похоронщиком ..........стрём полный ...........вонь неимовернейшая

я не серёжа Ефремов )))))))))))))) это у вас наверное весеннее обострение.....................я спанчбоб и я вашего возраста примерно

 

"Мне кажется, вам пора освежиться!" ©  :lol:

 

Иными словами, чувак - ты утомил уже. Скромнее надо быть.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Гашёная... не гашёная - толку всё равно ноль от такого "совета".

Можно было бы в помещение (или в витрину) поставить УФ-лампы с вентилятором. Есть такие гаджеты - обычные газоразрядные трубки без люминофора, в кожухе, а через кожух воздух вентилятором продувается. У нас такие ставили в цехе ДМСО. Сульфидный запах убивают быстро.

Вопрос только - что быстрее будет работать, такой озонатор, или источник сероводорода? Хотя, если в витрину под стекло поставить - должен справится. Можно будет даже потемневшие изделия за долю малую осветлять. Положил туда на сутки - и готово :)

А можите ссылку скинуть хочу посмотреть что за приблуда))))

Ссылка на комментарий

А можите ссылку скинуть хочу посмотреть что за приблуда))))

 

Да я их только в работе видел. Даже как правильно называется не знаю. УФ - стерилизатор воздуха, наверное.

Вот что-то похожее: http://zdravim.ru/product/178 но те совсем простые были, кожух, лампа, вентилятор и шнурок в розетку.

Ссылка на комментарий

Да я их только в работе видел. Даже как правильно называется не знаю. УФ - стерилизатор воздуха, наверное.

Вот что-то похожее: http://zdravim.ru/product/178 но те совсем простые были, кожух, лампа, вентилятор и шнурок в розетку.

В подобных, еще бывает панель из активной TiO2, которая облучается УФ лампой. 

Все вместе, т.е. очистка от пыли, увлажнение, стерилизатор воздуха и ионатор есть в устройствах называемых очистители воздуха

http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=119471&hid=734595&clid=703

Ссылка на комментарий

В подобных, еще бывает панель из активной TiO2, которая облучается УФ лампой. 

Все вместе, т.е. очистка от пыли, увлажнение, стерилизатор воздуха и ионатор есть в устройствах называемых очистители воздуха

http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=119471&hid=734595&clid=703

А функция TiO2  какова ?

Ссылка на комментарий

А функция TiO2  какова ?

Об этом много написано и сейчас широко применяется от очистки и дезинфекции воздуха, до очистки воды в бассейнах

"Взаимодействие ультрафиолета с TiO2 (оксид титана) вызывает фотокатализ, производящий свободные радикалы и активной кислород с высокой окислительной способностью, что позволяет очищать воздух от различных химических веществ ". Это в кратце.

Ссылка на комментарий

Об этом много написано и сейчас широко применяется от очистки и дезинфекции воздуха, до очистки воды в бассейнах

"Взаимодействие ультрафиолета с TiO2 (оксид титана) вызывает фотокатализ, производящий свободные радикалы и активной кислород с высокой окислительной способностью, что позволяет очищать воздух от различных химических веществ ". Это в кратце.

свободные радикалы вредны в этом случае для человека?

есть УФ диод мощный и оксид титана, я получу отравление или пользу от потока воздуха с вентилятора и этой чудо трубки с облучаемым оксидом?

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...