Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

растворитель полиэтилена


zlav

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

неужели это единственный путь? Зачем же вы думаете я к химикам обратилась?

Полиэтилен ничем растворить нельзя, такой уж это пластик, только механически.

Ссылка на комментарий

Если знаете точное место засора ,то можно попробовать нагреть и расплавить полиэтилен либо снаружи либо изнутри .

Место нахождение у соседей, которые не живут в своей квартире и находятся 7 лет за границей.

Ссылка на комментарий

Если знаете точное место засора ,то можно попробовать нагреть и расплавить полиэтилен либо снаружи либо изнутри .

 

я вот думала феном расплавить, но ведь растояние 2 м плюс ещё разводка умывальника 3 м. Думаю, что если тяги нет то горячийвоздух туда не достанет.

Ссылка на комментарий

Тут нужен гномик-водолаз с ручной дрелью и веревкой с крючком. Или хорошо дунуть напором воды с той стороны трубы.

с той стороны трубы находится общий стояк Д 150 мм на растоянии доступности 6 м, хотелось бы посмотреть как бы вы осуществили свой совет.

Ссылка на комментарий

Значит греть осторожно изнутри трубы,градусов до 150.Нет феном не получиться,нужен тросик ,которым пробивают заторы,с нагревательным элементом,желательно с термодатчиком(для пожарной безопасности).Хотя разводку туб вашу я не знаю.Трос проходит только 2мм,в чугунную трубу или слив в ванной,из за засора или разводки труб?А что можно сделать таким тросом?

Изменено пользователем RIdg
Ссылка на комментарий

Турбобур небольшой надо, просто тросиком не получится, упора нет, хотя конечно, если на конец приделать что-то вроде острозубой шарошки и долго крутить, может толк и будет.

Ссылка на комментарий

Значит греть осторожно изнутри трубы,градусов до 150.Нет феном не получиться,нужен тросик ,которым пробивают заторы,с нагревательным элементом,желательно с термодатчиком(для пожарной безопасности).Хотя разводку туб вашу я не знаю.Трос проходит только 2мм,в чугунную трубу или слив в ванной,из за засора или разводки труб?А что можно сделать таким тросом?

таким тросом 2мм,в чугунную трубу можно на мне много заработать, т.к. он позволяет 2-3 пользоваться ванной. И где такой тросик ,которым пробивают заторы,с нагревательным элементом,желательно с термодатчиком(для пожарной безопасности)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...