Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Азотнокислое


Гость Dimox

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну да, не палимся)

г. Иваново, пересыл ТК 

сразу скажу, немного желтоват, но не стух

 

еще есть 

https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=O0ZLVcacD46Q4gS784HAAQ&gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0

немного 

 

Да, и что бы вопросов не возникало отвечу сразу. Была куча реактивов, долгое время их распродавал, старые темы смотрите, оптом в итоге все отдал, а эти оставил, понятное дело почему. И вот собственно они мне не к чему, их тоже продаю

Изменено пользователем Dimox
Ссылка на комментарий

Блин мне нравится эта надпись 

Азотнокислое

Партизаны прям!

А мне то что тогда делать?  :ds:

Вы зря тут партизаните. Не кто не будет Ваши граммы под статью подводить.Страху нагнали друг другу.

Кому надо 10 кг. ХЧ отдам по 35т.р. /кг На 350 т.р. Обращайтесь в личку я тоже партизанить буду "шифроваться" :ph34r:

Ссылка на комментарий

Блин мне нравится эта надпись 

Азотнокислое

Партизаны прям!

А мне то что тогда делать?  :ds:

Вы зря тут партизаните. Не кто не будет Ваши граммы под статью подводить.Страху нагнали друг другу.

Кому надо 10 кг. ХЧ отдам по 35т.р. /кг На 350 т.р. Обращайтесь в личку я тоже партизанить буду "шифроваться" :ph34r:

Простите, не удержалась ,а Вы на какой Форум написали такие суммы? Здесь Форум школьников и научных сотрудников с зарплатами чуть более 10 тыс

Ссылка на комментарий

Да ладно Анна не лукавьте. Тут полно подпольных миллионеров.

Нет, я согласен, что научных сотрудников и школьников много и их большинство процентов 70-80 на этом форуме.

Ссылка на комментарий

При нынешнем курсе,миллион рублей, как-бы не есть невозможная,для взрослого человека сумма,тем более,при российских зарплатах-доходах. Конечно,не каждый станет в азотнокислое его пихачить.))

Ссылка на комментарий

Да ладно Анна не лукавьте. Тут полно подпольных миллионеров.

Нет, я согласен, что научных сотрудников и школьников много и их большинство процентов 70-80 на этом форуме.

Ау, миллионеры-химики!!!! Давно мечтала познакомиться))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...