Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если не будет возможности делать липу, то не будет и соблазнов! Или Вы из тех, кто за то, чтобы легализовать проституцию? (Ваша деятельность сродни найму сутенёров). И Вам будет приятно, если Ваши же дети попадут в сети таких вот "мамаш", как Вы?

Пока живы, не оставляйте людям дерьмо в красивых коробочках! Вам время немного подумать и метка   :ba:

спасибо за совет. я сама решу что мне делать со своими детьми.  занимайтесь своей семьей

Ссылка на комментарий

Замечательно!

А мы тогда сами решим кому и за сколько помогать!

Вот и договорились. А чего приходили-то?

Решайте. я вас ни к чему  не обязываю.  

Ссылка на комментарий

спасибо за совет. я сама решу что мне делать со своими детьми.  занимайтесь своей семьей

Пожалуйста, не выкладывайте в общественных местах свои личные решения. Жизнь и так коротка, потом очень захочется всё это зачеркнуть, а возможности уже не будет :lol:

Ссылка на комментарий

А вот мы вас обязываем проявлять гражданскую сознательность, и не способствовать саботажу учебного процесса!

не обсуждайте тему,  если вы против этого и она вам не интересна. кому интересно-откликнулись.

Пожалуйста, не выкладывайте в общественных местах свои личные решения. Жизнь и так коротка, потом очень захочется всё это зачеркнуть, а возможности уже не будет :lol:

спасибо за беспокойство.

Ссылка на комментарий

не обсуждайте тему,  если вы против этого и она вам не интересна. кому интересно-откликнулись.

...

Тема интересна негативным влиянием на учебный процесс.

Почему я не должен обсуждать тему, которая вредит самим студентам?

Ссылка на комментарий

Тема интересна негативным влиянием на учебный процесс.

Почему я не должен обсуждать тему, которая вредит самим студентам?

студенты обращаются за помощью к нам

Ссылка на комментарий

И вы организовываете репетиторство для этих студентов по непонятным темам и разделам?

Или просто решаете контрольно-измерительные материалы за нерадивых студентов?

Ссылка на комментарий

И вы организовываете репетиторство для этих студентов по непонятным темам и разделам?

Или просто решаете контрольно-измерительные материалы за нерадивых студентов?

по желанию студента

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...