Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Приму в дар лабораторную посуду.


art6149

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Знаете, мне кажется тут не только паранойя, тут полноценная мания преследования. И огромная страсть лезть в чужие дела.

Иначе я просто не представляю, что еще может заставить серьезного человека, который занимается промышленной поставкой реактивов, лазить по форуму и, уж простите, обсирать людей, который помощи просят.

У вас доказательства есть? Я или мой коллега из Питера вас кидали? Кого нибудь другого кидали?

Что за отвратительная у вас привычка безапелляционно сыпать обвинениями? Обвинениями, которые не имеют под собой решительно никаких оснований!

Да, я согласен, что сейчас много пустозвонов и кидал. Это в полной мере позволяет вам попросить человека, который что либо хочет, предоставить доказательства. И то, на мой взгляд только в случае, если вы собираетесь помочь.

Но ни у меня в теме, ни здесь ничего подобного вы не сделали. Вы просто пришли и начали кричать, что, мол, не верьте топикстартеру они всех кинут, они всем врут.

И это в высшей степени неуважение и самая настоящая паранойя.

Ссылка на комментарий
Yozhikoff

Ну докажите, что это все не так!!!! Фоты, номер школы в Москве, скиньте мне на почту Ваш скан паспорта и номер телефона сот. tjvwwsjlrt@yandex.ru Я Вас пробью и все узнаю чем Вы дышите.Если все правда, то я Вам коробок 5 всякой всячины полезной пришлю бесплатно!

Я в Челябинске живу у нас в школах все ок. по этим позициям. Я понимаю что город металлургов и к химии и физики отношение на Урале более серьезное. Но Москва и Питер что бы помощьи школы просили не помню такого даже при пьяницы Ельцина Б.Н.

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Все, тогда 27 августа, когда откроют школу, я вам пришлю фотографий, а первого сентября нарисую плакат с детьми и мы все вместе сфотографируемся, договорились? И всю информацию по школе скину тогда же, этого будет достаточно?

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Тема данного обсуждения исчерпана!

 

Вчера познакомился с замечательным человеком, который одним из первых предложил свою помощьь.

Александр не только преподаёт химию в одном из ВУЗов Петербурга, но также занимается продажей стекла, реактивов, книг и всего прочего, что связано с химией и медициной.

Он написал мне сообщение в первый же день, предложил созвониться и приехать к нему на склад.

Уехал я от него с двумя огромными сумками пробирок, колб, переходов, бюксов, также он подарил 2 совершенно новых штатива с полным комплектом колец, лапок и зажимов, всё обработано консервационной смазкой, для лучшей сохранности, видимо; замечательный подъёмный столик и таган, который также можно регулировать по высоте, также в наборе были чашки для выпаривания, держатель для пробирок, спиртовку, замечательную металлическая ложка для сжигания веществ, фильтры обеззоленные, индикаторная бумага. Также предложил реактивы, но в каждой руке было наверно по 5-7 килограмм добра.

Этого мне хватит на несколько лет успешной работы.

Самое главное он мне оставил свой контакт, он регулярно устраивает распродажи всё по 50-100 рублей, на которые также можно приезжать и купить стоящие вещи.

Мы с ним беседовали более 3 часов, человек очень тактичный, воспитанный, видно, что химией занимается давно и серьёзно, в ровной степени. как торговлей, поскольку сначала он предложил приехать в один из гаражных комплексов в городе, где по его словам хранится небольшое количество товара, потом перезвонил, извинился и предложил приехать по другому адресу, где как он сказал у него большой склад и выбора соответственно больше.

Такого я не видел даже, когда сам учился в РГПУ им. Герцена,(двухярусный, большой ангар от пола до потолка забит ящиками, коробками, кутелями с оборудованием, стеклом и тд) сразу, специально для здешних завистников оговорюсь о паспорте и тд, для прохода на территорию, где расположен склад необходимо было оформить пропуск. что заняло порядка 20 минут и соответственно нужен был паспорт))) Сам Александр, человек совершенно нормальный и паспорта не просил, как и других документов.

 

Товарищам, которые здесь писали различные оскорбительные тирады, могу лишь посоветовать не ставить свою личность выше других людей, немного сбавить обороты в общении с совершенно незнакомыми людьми и конечно товарищам торгашам, которые здесь пытаются что-то продать по безумным ценам и если что-то нарушает их спокойствия и тд, начинающим всех оскорблять и тд, пожелать удачи и здоровья.

Всех благ :)

Изменено пользователем art6149
Ссылка на комментарий

Спасибо.

Тема данного обсуждения исчерпана!

 

Вчера познакомился с замечательным человеком, который одним из первых предложил свою помощььь.

Александр не только преподаёт химию в одном из ВУЗов Петербурга, но также занимается продажей стекла, реактивов, книг и всего прочего, что связано с химией и медициной.

Он написал мне сообщение в первый же день, предложил созвониться и приехать к нему на склад.

Уехал я от него с двумя огромными сумками пробирок, колб, переходов, бюксов, также он подарил 2 совершенно новых штатива с полным комплектом колец, лапок и зажимов, всё обработано консервационной смазкой, для лучшей сохранности, видимо; замечательный подъёмный столик и таган, который также можно регулировать по высоте, также в наборе были чашки для выпаривания, держатель для пробирок, спиртовку, замечательную металлическая ложка для сжигания веществ, фильтры обеззоленные, индикаторная бумага. Также предложил реактивы, но в каждой руке было наверно по 5-7 килограмм добра.

Этого мне хватит на несколько лет успешной работы.

Самое главное он мне оставил свой контакт, он регулярно устраивает распродажи всё по 50-100 рублей, на которые также можно приезжать и купить стоящие вещи.

Мы с ним беседовали более 3 часов, человек очень тактичный, воспитанный, видно, что химией занимается давно и серьёзно, в ровной степени. как торговлей, поскольку сначала он предложил приехать в один из гаражных комплексов в городе, где по его словам хранится небольшое количество товара, потом перезвонил, извинился и предложил приехать по другому адресу, где как он сказал у него большой склад и выбора соответственно больше.

Такого я не видел даже, когда сам учился в РГПУ им. Герцена,(двухярусный, большой ангар от пола до потолка забит ящиками, коробками, кутелями с оборудованием, стеклом и тд) сразу, специально для здешних завистников оговорюсь о паспорте и тд, для прохода на территорию, где расположен склад необходимо было оформить пропуск. что заняло порядка 20 минут и соответственно нужен был паспорт))) Сам Александр, человек совершенно нормальный и паспорта не просил, как и других документов.

 

Товарищам, которые здесь писали различные оскорбительные тирады, могу лишь посоветовать не ставить свою личность выше других людей, немного сбавить обороты в общении с совершенно незнакомыми людьми и конечно товарищам торгашам, которые здесь пытаются что-то продать по безумным ценам и если что-то нарушает их спокойствия и тд, начинающим всех оскорблять и тд, пожелать удачи и здоровья.

Всех благ :)

Вот и зачем вы нам все это написали? Мое мнение: решил слиться, но с фанфарами, типа вот вам всем, завидуйте! )))

Вот если бы вы написали телефон этого Александра, тогда бы другое дело, вы бы ему могли и рекламу сделать, и клиентуры добавить. А так - пустая болтовня. Я оскорбительных тирад не писал, но доверять каждому жизненный опыт не позволяет.

Ссылка на комментарий

Вот и зачем вы нам все это написали? Мое мнение: решил слиться, но с фанфарами, типа вот вам всем, завидуйте! )))

Вот если бы вы написали телефон этого Александра, тогда бы другое дело, вы бы ему могли и рекламу сделать, и клиентуры добавить. А так - пустая болтовня. Я оскорбительных тирад не писал, но доверять каждому жизненный опыт не позволяет.

Это всё не более, чем Ваше субъективное мнение.

Особенно насмешило показывать паспорт, людям. которые живут в другом городе, изначально тема создавалась для Санкт-Петербурга, с возможностью личной встречи, беседы и тд.

Отправлять из других городов мне ничего не нужно, всё равно почта всё грохнет.

Касательно вчерашней встречи, она для меня оказалась действительно очень ценна.

Телефон Александра 8 911 097 89 04, его объявления, насколько я понял есть здесь в темах, на авито, а также в группах контакта, хотя я не являюсь пользователем контакта и посмотреть не могу.

Ссылка на комментарий

Это всё не более, чем Ваше субъективное мнение.

Особенно насмешило показывать паспорт, людям. которые живут в другом городе, изначально тема создавалась для Санкт-Петербурга, с возможностью личной встречи, беседы и тд.

Отправлять из других городов мне ничего не нужно, всё равно почта всё грохнет.

Касательно вчерашней встречи, она для меня оказалась действительно очень ценна.

Телефон Александра 8 911 097 89 04, его объявления, насколько я понял есть здесь в темах, на авито, а также в группах контакта, хотя я не являюсь пользователем контакта и посмотреть не могу.

Ну вот, совсем другое дело, теперь у каждого желающего помочь есть реальная возможность развеять свои сомнения. Вас никто не обвиняет в мошенничестве, это лишь здоровый скепсис. Сейчас время такое, что на добрых чувствах любят наживаться, поэтому и стараются удостовериться в истинности намерений просящего.
Ссылка на комментарий

Yozhikoff

Я в Челябинске живу у нас в школах все ок. по этим позициям. Я понимаю что город металлургов и к химии и физики отношение на Урале более серьезное. Но Москва и Питер что бы помощььььи школы просили не помню такого даже при пьяницы Ельцина Б.Н.

Вот тоже очень странным это показалось: "мы сельская московская школа" :) Да и подход странный какой-то, вместо того, чтобы "пнуть" начальство, или вежливо "прокапать" ему мозг - призывы в стиле "помогите люди добрые". Это, по сути дела, плевок в московское правительство и его департамент образования. Или эксплуатация заезженного образа нищей разваливающейся школы.

Изменено пользователем dx_
Ссылка на комментарий
что art6149 что Yozhikoff = п**доболы

Говорю как есть.

Всё что надо было сделать так это назвать номера школ....... - Всё.

Держать это под покровом тайны не поддаётся никакой логике

Только даже школу назвать будет проблематично, поскольку в большинстве школ будет химичка.

Или там Тамара Васильевна или Марфа Петровна.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...