Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто куда поступил?


Nikiti4

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
а на ХФ прям халтурить можно :cv:

а почему там веселее?? народу побольше??

Халявить на ХФ не получится.

Народу действительно больше. Курс состоит из 12 групп (это около 250 человек).

Ссылка на комментарий

2 Iridium: оно тебе нужно, чтобы за тобой почти что надзирали? Чем меньше факультет, тем больше внимания к тебе, порой даже ненужного.

На ФНМе нагрузки больше, чем на химфаке. К тому же химфак сам по себе шире (в плане науки) и больше свободы действий в плане учёбы - не хочешь пока заниматься научной работой - не занимайся, потом можно будет, а пока поучись, результаты исправь, оценки и т.д.

На ФНМ идут такие люди, которые хорошо умеют распределять время. На одни 4 и 5 там учиться физически невозможно.

 

2 Sartul: уже из 13. С недавних пор там "автономная" группа ВХК РАН

Ссылка на комментарий
2 Sartul: уже из 13. С недавних пор там "автономная" группа ВХК РАН

а я думала, что ВХК на правах факультета в Менделеевке :blink: а на ХФ у них вроде практика.

2 MidNight: раз уж вы такой спец по МГУ, то не подскажете, трудно ли попасть в группу физхимии, ну очень хочется :wub:

Ссылка на комментарий

2 Iridium: Чтобы попасть в спецгруппу, нужно сдать дополнительный тест.

На форуме Chemport много рассказано о спецгруппах, вот ссылка:

http://www.chemport.ru/guest2/viewtopic.php?f=19&t=966

Напоследок процитирую высказывание одного авторитетного (для меня) человека:

"Физхимия (11 группа) ...ничего примечательного на ней нет, только усиленный матан...и вообще там до конца остаются только конченые ботаны"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Товарищи поступившие! Добро пожаловать на форум www.postupili.ru для студентов!

 

З. Ы. Это не спам. Просто там раздел химиков пустует, было бы неплохо пообщаться там поактивнее.

Ссылка на комментарий

А я поступил в ОНМУ(Одесский морской). Химия там изучается только на 1 курсе. И особо в жизни она мне не понадобится. Зато ее интересно изучать, скорее просто так.)

Ссылка на комментарий

а я вот все думаю... в прошлом году олимпиаду в менделеевку написал,туда же до этого на курсы ездил и настроился только на нее.. и документы тока туда подал и поступил и вот первый курс отучился,почти отличник(1 четверка,по физике,за 2 сессии).и щас вот все думаю думаю..а может надо было на химфак поступать? что скажете,не прогадал я?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...