Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рейтинг научных журналов


ivao

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мы собрали для Вас рейтинг наиболее популярных и качественных научных журналов. Читайте статьи о последних достижениях науки и технологий в области биомедицины. Удивительные открытия и новые научные разработки.  http://www.ivao.com/science/rating-journals/

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не верный рейтинг. Рейтинг составлен по Импакт-фатору. Этот факор применим для сравния журналов в из одной специальности, но не применим в сравнении журналов из разных специальностей.

В результате Nature у вас на 3 странице, Accounts of Chemical Research только на 10, а Aldrichimica Acta на 15 - все они должны быть на первой.  JACS я у вас вообще не увидел в рейтинге.

Ссылка на комментарий

Не верный рейтинг. Рейтинг составлен по Импакт-фатору. Этот факор применим для сравния журналов в из одной специальности, но не применим в сравнении журналов из разных специальностей.

В результате Nature у вас на 3 странице, Accounts of Chemical Research только на 10, а Aldrichimica Acta на 15 - все они должны быть на первой.  JACS я у вас вообще не увидел в рейтинге.

Почему они должны быть на 1 странице?

Хорошо, учтем, попробуем исправить! 

Ссылка на комментарий

Не верный рейтинг. Рейтинг составлен по Импакт-фатору. Этот факор применим для сравния журналов в из одной специальности, но не применим в сравнении журналов из разных специальностей.

В результате Nature у вас на 3 странице, Accounts of Chemical Research только на 10, а Aldrichimica Acta на 15 - все они должны быть на первой.  JACS я у вас вообще не увидел в рейтинге.

Нашёлся корректор!

Мы собрали для Вас рейтинг наиболее популярных и качественных научных журналов. Читайте статьи о последних достижениях науки и технологий в области биомедицины. Удивительные открытия и новые научные разработки.  http://www.ivao.com/science/rating-journals/

Спасибо! Это то, что я искал! :ay:

Ссылка на комментарий

Нашёлся корректор!

Спасибо! Это то, что я искал! :ay:

Не за что:)

Если что, вы говорите что хотите видеть на сайте. попробуем реализовать. 

А так приглашаем вас зарегистрироваться в социальность сети на нашем сайте, для общения с коллегами.

Ссылка на комментарий

Не за что :)

Если что, вы говорите что хотите видеть на сайте. попробуем реализовать. 

А так приглашаем вас зарегистрироваться в социальность сети на нашем сайте, для общения с коллегами.

Спасибо за приглашение, но родители категорически против соц-сетей. Может у вас есть ещё вариант?

Ссылка на комментарий

Спасибо за приглашение, но родители категорически против соц-сетей. Может у вас есть ещё вариант

Другого варианта к сожалению нет! Но зато много полезной информации для вас и других) + еще будет дополнятся много чего 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...