Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

реклама с телевизора


chimico

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

уже лет 100 не смотрел телек, качаю себе все что нужно и отлично. а от этой рекламы по 25 мин можно с ума сойти

Все правильно, лучше в интернете смотреть. А то усядешься на диван поудобнее, принесешь попкорн, включишь рекламу и наслаждаешься, и тут ее прерывают на какой-нибудь дурацкий фильм или передачу! Что за несправедливость такая -- реклама длится 10 минут, а передачи аж по 20! Давайте поровну, я за справедливость в телеэфире

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тут теперь одни электрики?=)  

Не только. Тут есть замаскированные под электриков-электронщиков настоящие боевые антисемиты. Угадайте с одного раза, где он прячется? (на меня тоже можно показать пальцем, вопрос кто из нас более боевой?)

Ссылка на комментарий

Тут одному товарищу который нам вовсе не товарищ,не даёт покоя его генетическое происхождение. Он же умный,они все такие.Ну точит его душу короед  что поделаешь,потому и начинает мутить воду.


Интересно, что будет, если написать что я хитрый как жыд, везде ищу халяву и гешефт, и вооще во всем им подражаю?

Давно записано культурологами (Е.Блаватская и др.),что евреи не есть народ, это надэтническая общность, которая для Израиля может именоваться «нация», а для всего мира – НЕГЕТИЧЕСКАЯ ОБЩНОСТЬ, скреплённая не родовыми узами, а некими особенными связями, интересами, убеждениями.
   В след за интегральным  (или параллельно с ним)процессом евреи претерпели дифференциацию на популяции: левиты, когены, ашкеназы, сефарды, хазарейцы и множество территориальных ветвей типа грузинских, берберских евреев... Евреи сильно озабочены доказательствами генетической монолитности своей нации, они имеют претензии называться народом.

Изменено пользователем Электрикум
Ссылка на комментарий

Отдам монитор ЭЛТ в добрые руки бесплатно. Даже больше! Отдам три ЭЛТ-монитора в добрые руки бесплатно. Самовывоз 

Монитор и зомбоящик - разные категории, одно хозяйственное, а второе - спецсредство, оружие массового поражения. 

Это традиция рокеров вроде такая

может панков?

Ссылка на комментарий

Как-то проходя по Ленинградскому проспекту, между метро Аэропорт и Динамо, был свидетелем, как кто-то выбросил на асфальт телевизор (еще с ЭЛТ) с 5-го этажа.

Раз прохожу мимо общаги, на 4 этаже вопли и скандал. Из окна высовывается женщина и выбрасывает из окна мужнен телевизор. Я по быстрому подбегаю, и начинаю отрывать из него ништяковые детали. Но тут из окна полетела табуретка и мне пришлость уклониться, оттащив телек в сторону. Где его уже благополучно и дотерзал. :arrr:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...