Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Есть серьезная работа. Полиуретан


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Выходит дифенилметандиизоцианат используется в качестве отвердителя? И как вычислить как быстро полученная смесь сможет застыть?

Отверждение происходит под воздействием влажности воздуха.

Ссылка на комментарий

Господин Zerom, исторически полиуретанами занимались во Владимире, раньше этот институт назывался "ВНИИС", теперь ОАО "Полимерсинтез", при нем есть довольно много небольших частных полиуретановых разработческих и внедренческих научно-технических фирм, которые могут попробовать решить Вашу проблему, во всяком случае - может хоть нормально проконсультируют...

А что касается исходных компонентов - то почти все для полиуретанов сейчас везем из-за рубежа, прежде всего изоцианаты, свои, насколько я знаю, делать почти совсем перестали... Так что перспективы у Вас неважные...

Ссылка на комментарий
А что касается исходных компонентов - то почти все для полиуретанов сейчас везем из-за рубежа, прежде всего изоцианаты, свои, насколько я знаю, делать почти совсем перестали... Так что перспективы у Вас неважные...

В основном из... Китая! :w00t:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...