Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется консультация по технологии Polaroid...


nide

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Я далеко не специалист в области химии. Ищу человека, который сможет проконсультировать меня по теме химических процессов и технологии получения моментального позитивного изображения. Что-то вроде такого, как до недавнего времени использовал в своих фотоаппаратах Polaroid. У меня есть некоторые идеи и для общей картины хочу немного разобраться. Пишите в почту workkillsmonkeys@mail.ru есть ряд вопросов, очень надеюсь, что кто-то сможет мне тут помочь.

 

Если я не по теме, то посоветуйте нужный топик или куда обратить этот вопрос.

 

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Я далеко не специалист в области химии. Ищу человека, который сможет проконсультировать меня по теме химических процессов и технологии получения моментального позитивного изображения. Что-то вроде такого, как до недавнего времени использовал в своих фотоаппаратах Polaroid. У меня есть некоторые идеи и для общей картины хочу немного разобраться. Пишите в почту workkillsmonkeys@mail.ru есть ряд вопросов, очень надеюсь, что кто-то сможет мне тут помочь.

 

Если я не по теме, то посоветуйте нужный топик или куда обратить этот вопрос.

 

Огромное спасибо.

Нет, обратились вы как раз по адресу.

Там нет ничего сверхъестественного, те же бромиды серебра и во второй пленке тиосульфаты, цвет давался за счет выделения пигмента в момент фиксации

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...