Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как вы полюбили химию?


ChemistryFUN

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не химик по профилю, но с химическим анализом у меня самые тесные отношения. Интерес к нему проснулся во время обучения в университете, с тех пор и полюбила аналитику, особенно фотометрию.

Чуть позже увлеклась адсорбционной очисткой воды от органических токсикантов, в настоящее время большое внимание уделяю изучению особенностей адсорбции аминов на модифицированном бентоните и немного пытаюсь разрабатывать способы изучения адсорбционных процессов)

Ссылка на комментарий

А мне любовь к техническим наукам досталась генетически по наследству от отца))) В детстве любил все ломать и разбирать. потом книжки читал про устройство авто, самолета, паровоза... В 14 лет у своего отца уже работал ))). Так и пошло...

P.S. извините что не про химию ))))

Ссылка на комментарий

В школе делал петарды на магнии и марганцовке. Потом "КИСА" для АСВВ. Сейчас увлечен пиротехникой ( появилась возможность купить реактивы ), фейерверки захватывают. По мне пиротехника отличная вещь, а то можно скатится в область химии высокоэнергетических веществ.

Ссылка на комментарий

Когда я был в первом классе, ко мне подошел старшеклассник и
предложил заниматься с ним химией. Я стал отказываться, но
он меня заставил. С тех пор я начал заниматься химией.
Иногда, когда родители уходят, мы собираемся группой по 6-8 ребят
и занимаемся химией.

Год назад я познакомился с девушкой, и она предложила мне
позаниматься химией. У меня ничего не вышло: меня стошнило
и потом долго болела голова.

Зовут меня Валерий Павлович, в сентябре мне исполнится 47 лет.
Моя жизнь сломана.

Ссылка на комментарий

Так никто и не признался, что сначала полюбил химичку, а потом пришлось полюбить и химию.

Меня химичка сначала невзлюбила. По окончанию школы я уже был у нее в любимых учениках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...